Работа в ЦКМ АСК

Отзывы сотрудников о компании ЦКМ АСК

С 2004 года наша фирма специализируется на фасадных работах любой сложности, а также работах, связанных с монтажом мягких и скатных кровель.

Мы готовы монтировать не только по готовой проектной документации, но и самостоятельно разработать и утвердить все конструктивные решения!

Фасадные работымонтаж навесных вентилируемых фасадов с облицовкой из керамогранита, натурального камня, фиброцементных плит, алюминиевых композитных панелей, стальных кассет.

• Облицовка фасадов цветным стальным профилированным листом, поэлементная сборка стеновых конструкций, монтаж легких ограждающих конструкций стен и перекрытий из сэндвич-панелей.
  •  Читать подробнее
  • монтаж навесных вентилируемых фасадов с облицовкой из керамогранита, натурального камня, фиброцементных плит, алюминиевых композитных  и металлических кассет.
  • Утепление фасадов минераловатным утеплителем с устройством гидро-ветрозащиты.

Кровельные работы:

• реконструкция, ремонт, монтаж и устройство плоских (из наплавляемых материалов, полимерных мембран) и скатных (из листовой и рулонной стали, меди, металлочерепицы и других штучных материалов) кровель с монтажом стропильных систем, устройством утепления, стяжек, установкой металлических парапетов, свесов и водосливных систем;
  •  Читать подробнее

Так же  изготавливаем и производим монтаж алюминиевых и пластиковых витражей и окон.