Работа в ГК Юг‑Энерго

Рабочий персонал
Закупки и снабжение

Менеджер по оптовым продажам

Краснодар,
Хорошие руководство, полное соблюдение ТК РФ , новые эмоции, развитие как личности и менеджера.
Желаю только компании развиваться!

Мастер СМР

Иркутск,
Работаю больше 10 лет
Близость к дому ,свободный выбор ,коллектив в производстве всегда сплочённый.
Дружный коллектив, уважение к руководству, взаимопонимание.

Электромонтажник

Краснодар,
Удобно местоположение, зарплата во время, но маленькая и не стоит того труда который вкладываешь
Увеличить зарплату, улучшить отношение к рабочим

Краснодар,
Отличные условия, уютный офис, в удобном районе. Возможность отлично зарабатывать и строить карьеру. Хорошая столовая, все необходимое в шаговой доступности.
Парковка, не всегда хватает мест

1,7
Нормальный график работы и месторасположение офиса предприятия.
Мотивацию и атмосферу с коллективе.

Бухгалтер

Краснодар,
Своевременная оплата труда - единственный плюс огромного количества непонятных компаний. Руководитель думает о том, как заработать побольше, но не о своих сотрудниках. Постоянная текучка кадров.
Отношение к сотрудникам

Инженер-механик

Бывший сотрудник
Коллектив, большая компания, зарплата вовремя, командировки, есть чему учиться
Мало рабочей одежды, график 5/2, много начальников мало рабочих рук
Самые высокие зарплаты в ГК Юг-Энерго
Электромонтажник
Инженер-механик

Монтажник слаботочных систем

Краснодар,
коллектив, поставка всего необходимого материала и инструментов
условия труда, навес при работе на улице

Краснодар,
Лояльность компании к сотрудникам, свобода в выборе рабочего графика, своевременная выплата заработной платы.
Близость к дому, удобная транспортная развязка, на территории находится столовая.
Коммуникации между сотрудниками

май 2023
Работаю в ЮГ-Энерго менее года. Руководство проводит колоссальную работу по преобразованиям в компании, все изменения происходят на моих глазах. Ремонт помещений, внедрение нового оборудования, технологий и т.д. В Юг-Энерго есть возможности для повышения квалификации и карьерного роста. Многое зависит от самого работника. Также не пренебрегают и молодыми специалистами.
Увеличить территорию парковки.

апрель 2023
Своевременная оплата труда (задержек по оплате ВООБЩЕ никогда не бывает), задачи ставятся чётко, офис очень современно оборудован, большая территория производства, замечательный коллектив и ещё много чего
не хватает гриля на территории, тем более что беседка и пруд с рыбками имеется))))

Менеджер тендерного отдела

апрель 2023
График работы, парковка для сотрудников, очень дружный коллектик
Место для отдыха в обеденное время

Бухгалтер-экономист

декабрь 2021
Близость к дому, четкие формулировки задания
Увеличить площадь офиса, очень тесно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Юг-Энерго

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Юг-Энерго для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию ГК Юг-Энерго для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ГК Юг-Энерго оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ГК Юг-Энерго оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ГК Юг-Энерго оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 13 оценок.

Группа компаний «Юг-Энерго» - лидер среди производителей энергетических решений!

С 2006-го года успешно изготавливаем и реализуем на рынок дизельные генераторы, которые могут являться основным или резервным источником питания оборудования и объектов, мощностью от 10 кВт до 2 400 кВт.

Наши заказчики по всей стране, от инженеров до руководителей, уже оценили надежность, экономичность и простоту в эксплуатации изготавливаемых и поставляемых нами дизельных генераторов, контейнеров, шасси и кожухов.

На сегодняшний день мы являемся официальным OEM партером ведущих международных производителей двигателей: Mitsubishi, Perkins, Cummins, Doosan, Baudouin, Deutz, дистрибьютором в РФ, Казахстане и Республике Беларусь, многих иностранных производителей, а также являемся эксклюзивным представителем 3х Азиатских заводов.

Нашими клиентами являются крупнейшие предприятия в своих отраслях, такие как: ГАЗПРОМ, РОСАТОМ, РОСНЕФТЬ, ЛУКОЙЛ, Управление МВД РОССИИ, ФСБ РФ, и многие другие коммерческие и государственные учреждения, производственные и добывающие предприятия. В планах развития нашей компании - увеличение числа дилеров и представительств не только в России, но и далеко за пределами нашего региона!

Наши преимущества:

• Собственное высокотехнологичное производство
  • Собственная торговая марка ДГУ – MOTOR
  • Эксклюзивный представитель брендов MGE и Teksan на территории РФ и СНГ
  • Развитая дилерская сеть (Россия, Казахстан, Белоруссия)
  • Постоянный складской запас ДГУ (не менее 1500шт)
  • Уникальная гарантийная и постгарантийная система обслуживания
  • Широкий ассортимент генераторов, удовлетворяющих потребности как частного клиента, так и атомной промышленности

ООО Группа компаний «ЮГ-ЭНЕРГО» предоставляет равные возможности для каждого сотрудника, обеспечивает безопасные рабочие места, стремится создавать командный дух и атмосферу доверия.

Наша миссия:

Внешняя миссия группы компаний – стремление к долгосрочному и перспективному сотрудничеству, построение открытых деловых отношений с клиентами путем своевременного и полного обеспечения необходимыми моделями ДГУ и предоставления своевременных и профессиональных услуг.

Внутренняя миссия группы компаний - выстраивание честных и прозрачных взаимоотношений с сотрудниками, основанных на взаимном уважении, профессионализме и ответственности.

Наши ценности:

• Порядочность

Компания всегда выполняет свои обязательства как с внешними контрагентами, так и с сотрудниками компании, требуя к себе такого же отношения.

• Открытость

Компания, топ-менеджмент, руководители отделов и рядовые сотрудники вправе задавать друг другу любые вопросы и ожидать открытых и исчерпывающих ответов на них.

• Нацеленность на результат и повышение эффективности

Компания постоянно развивается, ставит для себя амбиционные цели и доводит их до каждого из сотрудников, спрашивая об их достижении. При этом компания всегда по достоинству оценивает наиболее эффективных сотрудников, в том числе предоставляя возможности карьерного роста.

• Инициативность

Вся история компании связана с постоянным поиском путей развития. Наши успехи вдохновляют нас на новые проекты, неудачи нас закаляют и делают только сильнее.

• Амбициозность

Компания и ее руководство предъявляет высокие требования как к себе, так и к сотрудникам. Мы требуем, чтобы мы все были профессионалами в своем деле, обладали высочайшим уровнем знаний, компетенций и навыков, постоянно учились и развивались.

• Ответственность

В нашей компании не принято разделять свои и корпоративные интересы, все действия сотрудников должны быть направлены во благо компании. И за каждое действие сотрудник несет ответственность.

• Любовь к своей работе

Мы любим то, что делаем, ценим своих заказчиков и уважаем поставщиков. Только небезразличный подход к нашему общему делу приводит к растущим результатам.

Мы гордимся квалифицированным и дружным коллективом, каждый сотрудник, который попадает в нашу КОМАНДУ, становится полноценным звеном крепкой цепи деловых отношений.

Сотрудники нашей организации имеют возможность применить свои знания, умения, идеи и проекты в жизнь. Мы гарантируем СТАБИЛЬНУЮ ХОРОШУЮ оплату труда, возможность карьерного роста, обучения и развития!

МЫ ДОРОЖИМ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ- ЛИДЕРА ОТРАСЛИ!!!