Работа в Технологии защиты, ООО (проект Pryaniky.com)

Отзывы сотрудников о компании Технологии защиты, ООО (проект Pryaniky.com)

Middle разработчик С#

Замечательный коллектив, интересный проект и задачи. Очень сильно поднял свои навыки разработки, пока там работал.
Хотелось бы зарплат побольше, но понимаю, что компания маленькая, не все может себе позволить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технологии защиты, ООО (проект Pryaniky.com)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технологии защиты, ООО (проект Pryaniky.com) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Технологии защиты, ООО (проект Pryaniky.com) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Технологии защиты, ООО (проект Pryaniky.com) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Технологии защиты, ООО (проект Pryaniky.com) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Технологии защиты, ООО (проект Pryaniky.com) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Кто мы такие:

Мы - маленькая, но успешная, позитивная и творческая компания. С 2009 года оказывающая IT-услуги по автоматизации бизнес-процессов. Широко известны в узких кругах под брендом "Пряники" (хотя юридическое наше название - ООО "Технологии защиты").

Ключевой проект компании - мотивационная система "Пряники". Проект, чья миссия - повышение уровня счастья в корпоративной среде.

Мы ценим свободную творческую атмосферу, нестандартные решения, постоянное движение вперед и заботу - друг о друге, о клиентах и о партнерах.

Как мы живем:

У нас небольшой free-style офис рядом с м.Белорусская. Пуфики, зеленый коврик, бага и фича, много интересных книжек и ролики в кладовке. Кофе из кофемашины, кухня с холодильником и микроволновкой... А еще у нас можно писать прямо на стенах - они обклеены специальной пленкой. Некоторые особо вштыренные программисты, когда им лень стирать, пишут вторым, а то и третьим слоем.

Кого мы ищем:

Людей, верящих в то, что корпоративная жизнь может (и должна) быть интересной, увлекательной и приятной, а от этого - эффективной. И желающих вложить эту веру и свои знания, навыки и опыт в развитие и распространение наших "Пряников"

Skyeng
Яндекс