Работа в Мордоввторсырье

Отзывы сотрудников о компании Мордоввторсырье

март 2023
Работаю больше 10 лет
Сплоченный и молодой коллектив. Лояльное руководство. Всегда своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц. Из-за территориальной удаленности организован служебный транспорт.
Надеемся и верим в развитие компании, что обязательно вернемся к былым объемам плавки алюминия

Бухгалтер-кассир

апрель 2023
Очень хорошие руководители, отличный коллектив, перспективы развития, зп ввплачивается во время
Побольше выездов коллективом

декабрь 2022
Работал больше 10 лет
Зарплата платится вовремя, без задержек. Устраивают по трудовой книжке, поэтому больничный и отпуск оплачиваются. Кто без опыта, тоже берут и всему учат.
Столовой нет, еду с собой надо приносить

Экономист по финансовой работе

октябрь 2022
Условия труда, приобретение достойного опыта, проведение корпоративных мероприятий
Уровень заработной платы, более внимательное отношение к сотрудникам и предоставление возможности роста по карьерной лестнице

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мордоввторсырье

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мордоввторсырье для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Мордоввторсырье для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мордоввторсырье оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мордоввторсырье оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мордоввторсырье оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Мордовторсырье» (ООО «Мордоввторсырье») является крупнейшим производи­телем и экспортером сплавов вторичного алюминия в России.

Компания осуществляет все технологические процессы рециклинга алюминия: от переработки и первичной подготовки алюминийсодержащего сырья до произ­водства широкого спектра алюминиевых сплавов в соответствии с требованиями международных и российских стандартов, в т.ч. индивидуальными требованиями по­требителей.

Производство алюминиевых сплавов основано на передовых и экологически безопасных технологиях и оснащено современным оборудованием европейских производителей («ALCUTEK» (Германия), «KRANTECNA» (Англия).

Процесс производства алюминиевых сплавов отличается высокой степенью автоматизации.

Газоочистка немецкой фирмы «Danterm» (Германия) и автоматическая регулировка работы пылеочистного оборудования обеспечивают снижение предельно допустимых выбросов в атмосферу более, чем в 2 раза от их нормативного значения, что является залогом полной экологической безопасности для работников Компании и региона в целом.

Лабораторный комплекс Компании оснащен современным измерительным оборудованием, позволяющим оперативно контролировать качество продукции на всех этапах её жизненного цикла.

Компания производит широкую номенклатуру литейных алюминиевых сплавов для предприятий автомобиле­строения, авиа­строения, машиностроительного и строительного комплексов, сплавы высокой чистоты для кабельной и электротехнической промышленности, сплавы, применяемые для раскисления в черной металлургии.

Среди партнеров Компании крупные российские предприятия: Уральский горно-металлургический комбинат, Новоли­пецкий метал­лургический комбинат, Магни­тогорский металлургический комбинат, РУСАЛ, ПАО «АВТОВАЗ», ООО «Рославльские метизы», ООО «Росалит» и другие крупные международные автоконцерны.

Компания является зарегистрированным участником Лондонской биржы металлов (LME), что является признанием высокого качества выпускаемой продук­ции и свидетельствует о прозрачности и открытости бизнеса.

ПРОМЕТ
Группа НЛМК