Работа в СП БИЗНЕС КАР

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 4 из 95 отзывов
По специальности «Администратор автосалона (м. Народное ополчение)»

Отзывы сотрудников о компании СП БИЗНЕС КАР

Хорошо

июль 2024
Хорошее начальство,
на счет коллектива, можно было бы улучшить отношения между сотрудниками
Нет системы мотивации
И карьерного роста

Администратор

Для первого места работы хороший вариант, потом конечно лучше сменить. коллектив не плохой, доброжелательный, где-то подскажут и помогут
Чтоб вышестоящее руководство прислушивалось к своим сотрудникам, карьерный рост, уровень дохода

июнь 2022
Особых плюсов, чтобы они выделялись - я не заметила. Стандартная работа администратором по найму. Заработная плата всегда приходит вовремя.
Коммуникацию с начальством и между сотрудниками. Коллектив не дружный совершенно.

март 2022
Нравилось всё я была рада там работать
Супер коллектив
Хорошое руководство
Всё там прекрасно
Менять не чего не нужно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СП БИЗНЕС КАР

Рекомендуют ли сотрудники компанию СП БИЗНЕС КАР для трудоустройства?

67.4% сотрудников рекомендуют компанию СП БИЗНЕС КАР для трудоустройства, на основании 95 оценок.

Сотрудники компании СП БИЗНЕС КАР оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 95 оценок.

Сотрудники компании СП БИЗНЕС КАР оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 95 оценок.

Сотрудники компании СП БИЗНЕС КАР оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 95 оценок.

Группа Компаний "БИЗНЕС КАР" - крупный мультибрендовый автомобильный холдинг, дочерняя компания Toyota Tsusho Сorporation.

Группа компаний "БИЗНЕС КАР" более 30-ти лет работает на российском автомобильном рынке, начав свою деятельность с прокатного бизнеса. Со дня открытия первого автосалона в 1992 году ГК «БИЗНЕС КАР» придерживается принципов, которые привели к успеху Toyota Motor.

Обширная сеть торгово-технических комплексов — 38 дилерских центров (Toyota, CHERY, OMODA, Geely, EXEED, Gac, Livan, Автомобили с пробегом)  в Москве, Воронеже, Курске, Орле, Краснодаре, Астрахани и Кемерово, а также дилерских центра Toyota  и 1 дилерский центр Lexus в Казахстане — это результат правильного ведения бизнеса, выстроенного по стандартам Toyota Motor и Toyota Tsusho Corporation, материнского предприятия структуры «БИЗНЕС КАР».

История ГК "БИЗНЕС КАР" - это история успеха компании и людей‚ которые в ней работают. Это история успешных карьер‚ которые начинаются и динамично развиваются в нашей компании. Все директора центров и руководители отделов - это сотрудники‚ прошедшие свой путь в компании от начальных позиций.

Более подробная информация на сайтах: www.business-careers.ru и www.business-car.ru

КЛЮЧАВТО
КАМАЗ