Работа в ПКП Полимер-Урал

Отзывы сотрудников о компании ПКП Полимер-Урал

Главный специалист по техническим вопросам

Челябинск,
март 2023
Полимер-Урал предоставил мне возможность полностью погрузиться в суть моей текущей специальности; помогли развиваться в том направлении, которое приносит ощутимую пользу; постоянно происходит обучение, самообучение; регулярный стабильный доход; есть разделение между производством, офисом, а также группировка отделом по функциям; возможность удалённой работы в случае необходимости и лояльное отношение в случае форс-мажоров; конфликты, в случае появления, регулируются руководством.
Я был бы рад, если бы офис находился ближе к дому, но в целом ехать не так уж и далеко - офис находится на Ак.Королёва. С другой стороны, производство находится чуть дальше, но при необходимости возможно добраться до него силами предприятия.
По сути, здесь можно написать, что было бы отлично иметь прямую дорогу от офиса до производства, на которой запускался скорый шатл, но в этом нет объективной необходимости.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПКП Полимер-Урал

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПКП Полимер-Урал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПКП Полимер-Урал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПКП Полимер-Урал оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПКП Полимер-Урал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПКП Полимер-Урал оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО ПКП «Полимер-Урал» — это завод по разработке и  производству полимерных труб, основанный в 2014 г.

— Производственная мощность — более 5 млн тонн в год, с использованием современного оборудования.

— Производство сертифицировано по стандарту ISO 9001

— Контроль качества выпускаемой продукции осуществляется на всех этапах производства

— Предоставляем полный комплекс услуг по сопровождению выпускаемой продукции: помощь в проектировании, логистическое сопровождение.

Имея свой собственный производственный парк новейшего оборудования, мы зарекомендовали себя как один из лучших производителей полиэтиленовых труб.

ООО ПКП «Полимер-Урал»:

• внесен в территориально сметные нормативы г. Москвы по ценовой политике города Москва;
  • внесен Департаментом ценообразования и ресурсного обеспечения строительства РФ в классификатор строительных ресурсов;
  • является действительным членом Ассоциации Производителей Трубопроводных Систем.

Мы успешно сотрудничаем с крупными строительными организациями Российской Федерации СНГ.

Наша компания успешно развивает представительскую сеть в крупнейших городах России, СНГ и специализируется на оптовых поставках полимерных труб серии РЭДПАЙП для прокладки высоковольтных и низковольтных кабелей. Трубы РЭДПАЙП обеспечивают:

• защиту от механических воздействий (давление грунта, транспорта и др.);
  • защиту от химических воздействий (щелочи, соли);
  • защиту от иных воздействий окружающей среды;
  • удобный монтаж кабельной линии;
  • эстетику ландшафта без висящих проводов.

Полимерные трубы серии «РЭДПАЙП»:

— изготовлены в соответствии с ТУ 22.21.21-001-53842199-2020,

— имеют сертификат № РОСС RU.НВ24.АПТС Н00020/21 (срок действия до 10.03.2024),

— соответствуют требованиям нормативного документа ГОСТ Р МЭК 61386.24-2014.

Сертификат качества выдаётся аккредитованным сертификационным органом (Система добровольной сертификации АПТС) только на основании проведённых сертификационных испытаний и определения соответствия нормативным документам (ГОСТ Р МЭК 61386.24-2014 и ТУ 22.21.21-001-53842199-2020)

Ай-Теко (I-Teco)
Велесстрой