Работа в Стальные канаты

Отзывы сотрудников о компании Стальные канаты

Компания "Стальные канаты" - динамично развивающаяся федеральная компания, ведущий российский поставщик стальных канатов. Продукция компании: высококачественные стальные канаты для всех отраслей промышленности - Бурение и добыча нефти и газа; - Горно-обогатительные комбинаты и добыча рудных полезных ископаемых; - Стальные канаты для башенных, автомобильных кранов и манипуляторов; - Канатная продукция для морских портов и контейнерных терминалов; - Лифтовые стальные канаты; - Буровое оборудование и запасные части

Наши клиенты: Ведущие компании нефтегазовой отрасли - "Газпром", "Роснефть", "ЛУКОЙЛ", "ССК"; Строительные компании федерального значения - ЛСР, ПИК; Производители башенных и автокранов - GIRAFFE, LIEBHERR и многие другие предприятия.

Важнейшая задача компании - создание системы качественного снабжения предприятий для обеспечения ритмичной и эффективной работы. Только современная система снабжения, которая учитывает интересы и потребности предприятий, может обеспечить стабильность на рынке и возможность положительного развития.

Офисы и представительства компании расположены в г. Москва, Санкт-Петербург, Самара, Ростов-на-Дону, Новосибирск, а также в республике Казахстан.