Работа в Тугай Александр Николаевич

Отзывы сотрудников о компании Тугай Александр Николаевич

Наша компания является официальным дилером оператора спутникового телевидения "Триколор ТВ".

«Триколор ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового телевидения, осуществляющий вещание пакета каналов на европейскую часть России , а также территории Сибирского, Уральского и части Дальневосточного округов.

По данным агентства «ТМТ Консалтинг», «Триколор ТВ» — лидер российского рынка платного телевидения (30%). В спутниковом сегменте доля оператора порядка 75%. По данным на конец 2016 года абонентская база «Триколор ТВ» составляет 12,14 млн домохозяйств. Зрительская аудитория — около 40 млн человек, а значит, «Триколор ТВ» смотрит примерно каждый четвертый житель страны.

Одна из ключевых компетенций «Триколор ТВ» — внедрение технологий телевидения высокой четкости. Оператор — абсолютный лидер HD-телесмотрения в России. На конец 2016 года доля HD-абонентов оператора составила 70% от общей абонентской базы. Число абонентов «Триколор ТВ», подключенных к HDTV достигло 8,5 млн. В структуре новых подключений доля HD-абонентов составляет 100%.

Сибсети
Триколор