Работа в Группа НЛМК
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 8 из 712 отзывов
По специальности «Электрогазосварщик г. Липецк»

Отзывы сотрудников о компании Группа НЛМК

Хорошо

Заринск,
сентябрь 2024
Что нравится
хорошее место работы, зарплата вовремя, по числам, когда обещано. за вредность доплачивают. детям на новый год хорошие подарки
Что можно улучшить
производство тяжелое, советовал бы сюда устраиваться только если готов работать

сентябрь 2024
Что нравится
Понятно и стабильно. Если есть желание и напор, есть куда и как развиваться.
Что можно улучшить
Конечно , зарпалату, и через чур назойлевые правила по ОТ бы пересмотреть, есть перегибы, откровенные.

май 2023
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Стабильность в выплате заработной платы
Что можно улучшить
Отношение к персоналу со стороны руководства

апрель 2023
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Официальный доход, доставка корпоративным транспортом ,предоставление компанией СИЗ, возможность получения компенсации по ДМС, постепенное улучшение санитарно бытовых условий.
Что можно улучшить
Размер заработной платы, СОУТ и сами условия труда

апрель 2023
Что нравится
Отличный плацдарм для развития профессиональных навыков, так же отзывчивое руководство и хорошее обеспечение всем необходим(сиз, инструмент и прочее).
Что можно улучшить
Единственный минус компании - низкий уровень з/п. Работа в этой компании требует высокого уровня квалификации и ответственности, но оплата за такие требования является не соразмерной.

март 2023
Что нравится
Стабильная заработная плата и график,льготы за вредность на этом пожалуй все
Коммуникация с сотрудниками

Сварщик

март 2023
Что нравится
Свобода в выборе рабочего времени, не далеко от дома . Заработная плата , обед за счёт компании
Что можно улучшить
Все и так хорошо. Уменьшить время смены

февраль 2022
1,7
Что нравится
Своевременная оплата труда и хорошая спец одежда. Постоянное место работы
Что можно улучшить
Уважать синие воротнички, а не белые

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа НЛМК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа НЛМК для трудоустройства?

75.7% сотрудников рекомендуют компанию Группа НЛМК для трудоустройства, на основании 712 оценок.

Сотрудники компании Группа НЛМК оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 712 оценок.

Сотрудники компании Группа НЛМК оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 712 оценок.

Сотрудники компании Группа НЛМК оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 712 оценок.

Группа НЛМК – общепризнанный лидер металлургической отрасли. Производственные активы компании расположены в России, США и странах Европейского союза: Бельгии, Дании, Италии и Франции. Добыча сырья и производство стали сосредоточены в низкозатратных регионах, изготовление готовой продукции осуществляется в непосредственной близости от основных потребителей.

НЛМК входит в число самых эффективных и прибыльных производителей стали в мире. Компания имеет диверсифицированный продуктовый портфель, обеспечивающий лидерство на локальных рынках и высокую эффективность продаж.

https://www.youtube.com/embed/6H_IEqL5ULQ Ответственное лидерство лежит в основе ценностей Группы НЛМК. Мы объединены в профессиональную команду единомышленников, которые разделяют эти ценности и стремятся руководствоваться ими в процессе работы.

Позиции на рынке в 2016 году

• 22,7% – доля Группы НЛМК на мировом рынке слябов
  • 22% – доля Группы НЛМК в российском производстве стали
  • 19,9% – доля Группы НЛМК на рынке арматуры в России
  • 27,1% – доля Группы НЛМК на рынке холоднокатаного проката в России
  • 20,1% – доля Группы НЛМК на рынке оцинкованного проката в России
  • 23,6% – доля Группы НЛМК на рынке проката с полимерными покрытиями в России

Наши ценности

1. Постоянное совершенствование процессов и технологий для эффективного производства стальной продукции, которая помогает повысить качество жизни людей.
  2. Безусловный приоритет здоровья и безопасности сотрудников и подрядчиков, создание благоприятных условий работы, способствующих раскрытию профессионального и творческого потенциала работников.
  3. Бережное использование ресурсов и стремление к наилучшим стандартам в области экологии и энергосбережения, соблюдение которых мы также ожидаем от наших поставщиков и партнеров.
  4. Производство стальной продукции уникальных характеристик и премиального качества, разработка инженерных решений, которые помогают нашим клиентам быть на острие технологий и лидировать на своих рынках.
  5. Создание равных условий для профессионального, карьерного и творческого развития сотрудников, поощрение инициативности и новаторства.
  6. Активная социальная позиция и бережное отношение к культурным традициям в регионах присутствия.