Работа в БСВ‑ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании БСВ-ГРУПП

ООО «БСВ-ГРУПП» - универсальный поставщик металлопроката, металлоизделий.
За годы успешной работы ООО «БСВ-ГРУПП» установило тесные деловые взаимоотношения с ведущими металлургическими комбинатами и сталепрокатными заводами России и ближнего зарубежья, для которых наша организация стала надежным партнером в области продажи металла. Миссия нашей компании в обеспечении покупателя металлом высокого качества с предоставлением максимально высокого уровня сервиса.

С 2014 года ООО «БСВ-ГРУПП» успешно развивает такие направления бизнеса, как производство и продажа продукции из чёрного  металлопроката, металлоконструкций, транспортные услуги.
Гарантия качества предлагаемой нами продукции - сертифицированный товар, слаженная логистика и высококвалифицированный персонал.

На сегодняшний день мы являемся крупным металлотрейдером, занимая крепкие позиции на отечественном рынке металла. Приоритетными направлениями деятельности являются поставки строительного металла в Москву и Московскую область, регионы России.
Grand Line
БУРИНТЕХ, НПП