Работа в ФГАУ РОСЖИЛКОМПЛЕКС
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 7 из 28 отзывов
По специальности «Ведущий документовед отделения (по работе с военно-социальным центром)»

Отзывы сотрудников о компании ФГАУ РОСЖИЛКОМПЛЕКС

Ведущий инженер по подбору персонала

август 2024
Что нравится
Отличные условия для работы, своевременная оплата труда, замечательный коллектив и руководители
Что можно улучшить
Все отлично! Все устраивает!

Инженер районный

Смоленск,
июль 2024
Что нравится
Познаешь много нового с каждым днем, есть перспектива на будущее, хороший коллектив.
Что можно улучшить
Места для отдыха. Прием по графику, а не когда людям захочется, чтобы успевать выполнять свою работу. Условия для работы в жаркую погоду. Достаточно этого, остальное будет лишним.

Что нравится
Работая в этой компании, я обнаружил уникальное сочетание профессионализма, инноваций и корпоративной культуры.
С первого дня моего присоединения к команде, я почувствовал поддержку и наставничество со стороны коллег и руководства, что существенно облегчило процесс адаптации и вхождения в рабочий процесс.

Одним из ключевых аспектов Росжилкомплекс является ее фокус на инновации и стремление к постоянному улучшению.
Руководство всегда открыто к новым идеям и предложениям. Это создает атмосферу творчества и активному участию в жизни компании.
Что можно улучшить
Улучшить коммуникацию внутри команд, оптимизировать процессы.

Ведущий инженер

Что нравится
Хорошая атмосфера в коллективе, очень много юморных людей, проходя по зданию всё друг с другом здороваются, даже если и не знакомы.
Здесь царят порядок и дисциплина.
Близко от метро, хороший район.
Что можно улучшить
Для комфортной работы есть всё необходимое, остальное было бы излишеством.

Что нравится
Близость к дому приятный коллектив
График, зарплату, условия труда

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Производство
Администрация и управление
Проектирование и исследования

Заместитель начальника филиала

Что нравится
Чёткость в постановке задач. Целеустремлённость.
Коммуникации между сотрудниками

Бывший сотрудник
Что нравится
Грамотный подход к каждому специалисту, налаженная работа, добропорядочный коллектив.
Что можно улучшить
Ремонт в кабинетах, в здании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГАУ РОСЖИЛКОМПЛЕКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГАУ РОСЖИЛКОМПЛЕКС для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ФГАУ РОСЖИЛКОМПЛЕКС для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании ФГАУ РОСЖИЛКОМПЛЕКС оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании ФГАУ РОСЖИЛКОМПЛЕКС оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании ФГАУ РОСЖИЛКОМПЛЕКС оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 28 оценок.

ФГАУ «Центральное управление жилищно-социальной инфраструктуры (комплекса)»  Минобороны России – Росжилкомплекс – предлагает по-новому взглянуть на жилищный вопрос. Наша цель - создание благоприятной и безопасной среды проживания для военнослужащих и их семей через единую систему управления жилищным фондом Министерства обороны Российской Федерации.

Наши задачи для реализации цели: - обеспечение жилищных прав военнослужащих, лиц гражданского персонала Вооруженных сил и членов их семьи; - содержание (эксплуатация) имущества, находящегося в государственной собственности для обеспечения реализации жилищных прав граждан, проживающих в жилфонде, закрепленным за Министерством обороны Российской Федерации. Наша миссия - автоматизировать процесс заселения жилых помещений, создать безопасное, комфортное и эргономичное пространство для жизни.

В своей работе мы используем концепцию «все в комплексе»: территория для жизни,  прохождения службы, отдыха и спорта.

Создание комфортного пространства для службы и жизни.