Работа в РН-БашНИПИнефть
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 5 из 93 отзывов
По специальности «Помощник ГИПа (Главного инженера проекта)»

Отзывы сотрудников о компании РН-БашНИПИнефть

Хорошо

июль 2024
Что нравится
Большая компания, интересный опыт, разделение труда, в основном занимаешься своими прямыми обязанностями
Обратная связь. Предоставление необходимого ПО

Что нравится
Своевременная ЗП, льготный отпуск.
Низкий уровень руководителей

апрель 2022
Что нравится
Хороший квалифицированный коллектив, не плохой офис, вся необходимая техника есть, все что нужно для выполнения качественной работы все предоставляется.
Что можно улучшить
Сильно развито кумовство. Было бы неплохо если бы оценивали по работе

Инженер-проектировщик

октябрь 2021
Что нравится
Коллективы которые там работают настоящие профессионалы своего дела
Что можно улучшить
Зарплата на старте минимальная, что отпугивает амбициозных молодых людей, т.к. при нынешних реалиях рынка недвижимости с такими зарплатами ни в какие ворота

октябрь 2021
Что нравится
Отличный коллектив, хорошая заработная плата. Отличная организация, всегда выполняет финансовые обязательства.
Нареканий нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РН-БашНИПИнефть

Рекомендуют ли сотрудники компанию РН-БашНИПИнефть для трудоустройства?

77.4% сотрудников рекомендуют компанию РН-БашНИПИнефть для трудоустройства, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании РН-БашНИПИнефть оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании РН-БашНИПИнефть оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании РН-БашНИПИнефть оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 93 оценок.

ООО «РН-БашНИПИнефть» — крупнейший научно-исследовательский и проектный институт ПАО «НК «Роснефть».

Сегодня здесь трудятся более 3100 человек (из них 14 докторов и 187 кандидатов наук). Это инженеры, программисты, сейсмики, изыскатели, гидрологи, геологи, петрофизики и многие другие. Стержень института — опытные эксперты, посвятившие науке многие годы и воспитывающие молодые кадры.

На базе нашего проектного института действуют 8 специализированных институтов; разработаны и запатентованы 106 изобретений и 14 полезных моделей. Получено 106 свидетельств на регистрацию программ для ЭВМ.

Средний стаж работы работников института — 6 лет. Молодые специалисты трудятся бок о бок с профессионалами, посвятившими науке и исследованиям больше 20 лет. Средний возраст сотрудников при этом составляет 36 лет.

Для новых сотрудников действует программа адаптации, особое внимание уделяется молодым специалистам – организована система наставничества, на постоянной основе работает Совет молодых специалистов, организуются различные обучающие и командообразующие мероприятия, проводится конференция молодых специалистов.

Мы предоставляем все условия для профессионального развития специалистов. Наши сотрудники пишут научно-технические статьи, участвуют в профильных семинарах, внутренних и внешних конференциях и профессиональных конкурсах.

В институте есть свой Учебный центр, где эксперты обучают специалистов по программам в области геологии, разработки месторождений, нефтедобычи, сейсморазведки, петрофизики, проектно-изыскательских работ, информационных и цифровых технологий в нефтегазовой отрасли. У каждого сотрудника есть возможность разработать собственный курс и выступить в качестве внутреннего тренера.

Корпоративная жизнь нашего института наполнена спортивными соревнованиями, профессиональными праздниками, конкурсами. Дважды в год – зимой и летом – любители спорта борются за призовые места на спартакиадах компании. Для них проводятся также соревнования по боулингу, теннису, волейболу, футболу и т.д.

Институт активно сотрудничает с ведущими вузами региона для подготовки высококвалифицированных кадров для нефтегазовой промышленности. У студентов есть возможность познакомиться с направлениями деятельности в рамках прохождения практик и стажировок.

«РН-БашНИПИнефть» стремится к лидерству во всех аспектах деятельности, достигает поставленных целей и ставит перед собой новые амбициозные задачи, опираясь на многолетний опыт и команду настоящих профессионалов своего дела!

Мы заботимся о своих сотрудниках, предлагая расширенный социальный пакет. В него входит: корпоративная программа ДМС, ипотечное жилищное кредитование, санаторно-курортное обеспечение, негосударственное пенсионное обеспечение, образовательные займы, страхование от несчастных случаев.

Присоединяйтесь к нам!

Baker Hughes