Работа в БонФлор

Отзывы сотрудников о компании БонФлор

БонФлор– контрактная компания, основанная в 2013 году, профессионалами с серьезным многолетним опытом работы в сфере коммерческих напольных покрытий. Максимально гибкий подход к требованиям Заказчика - наша первостепенная задача. Комплексный профессиональный подход - основополагающий принцип нашей работы с выполняемыми заказами.

Многолетняя работа с лучшими производителями напольных покрытий, таких как натуральный линолеум, гомогенные и гетерогенные ПВХ покрытия, дизайн плитка ПВХ, ковровая плитка, иглопробивные ковровые покрытия, позволяют подобрать для каждого проекта именно то напольное покрытие, которое будет оптимальным в каждом конкретном случае.

Сотрудники компании регулярно посещают семинары для обучения, а также проходят различные тренинги по продукции, что позволяет им уверенно чувствовать себя при общении с заказчиками и быть в курсе всех последних тенденций рынка напольных покрытий.

Если Вы профессионал то мы будем рады видеть Вас в качестве сотрудника нашей компании!

H&M
Sunlight