Работа в Регион Бизнес Недвижимость г. Ростов-на-Дону

Отзывы сотрудников о компании Регион Бизнес Недвижимость г. Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону,
Хорошая компания, отличный работодатель и руководство! Хорошо сложившейся опытный коллектив, отличная атмосфера для работы. Заработок полностью зависит от Вас, компания представляет для этого хорошие инструменты
Разнообразие кофе в кофемашине
Минибар

Специалист по коммерческой недвижимости

Ростов-на-Дону,
Свободный рабочий график, близость к дому, комфорт офиса, справедливая оценка труда, возможность профессионального развития.
Коммуникации межу отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Регион Бизнес Недвижимость г. Ростов-на-Дону

Рекомендуют ли сотрудники компанию Регион Бизнес Недвижимость г. Ростов-на-Дону для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Регион Бизнес Недвижимость г. Ростов-на-Дону для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Регион Бизнес Недвижимость г. Ростов-на-Дону оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Регион Бизнес Недвижимость г. Ростов-на-Дону оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Регион Бизнес Недвижимость г. Ростов-на-Дону оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Добро пожаловать, наш будущий коллега!

Мы - федеральная сеть "Регион Бизнес Недвижимость" - сеть партнеров по коммерческой недвижимости, нами проведено уже более 980 000 успешных сделок по продаже и аренде в нашей сети.

С 2015 года наше Агентство входило в состав федеральной компании Агентство Регионального Развития. С 1 мая 2020 года произошел ренейминг, который не повлиял на стандарты работы и качество оказания услуг, а, наоборот, позволил наладить более тесное межрегиональное сотрудничество.

Наши партнеры находятся в более 15 городов России, таких как Екатеринбург, Самара, Казань, Курган, Тюмень, Пенза, Орёл, Ульяновск, Ставрополь, Челябинск, Воронеж, Кострома, Одинцово, Курск и наше количество постоянно растет! Благодаря системе межрегионального сотрудничества, мы можем осуществить подбор недвижимости и поиск потенциальных покупателей, арендаторов по стране в любом регионе присутствия.

Отработанная модель, единые стандарты работы и комплексный маркетинг недвижимости позволяют предоставлять нашим клиентам качественный сервис - бесплатно подбирать коммерческую недвижимость, выгодно и быстро сдавать в аренду и продавать складские, торговые офисные и производственные объекты, а также земельные участки.

Мы работаем со всеми видами коммерческой недвижимости и предлагаем услуги:

• Продажа и сдача в аренду коммерческой недвижимости, готового бизнеса.
  • Поиск и подбор торговых площадей, офисов, индустриальной недвижимости, земельных участков под запросы арендатора/покупателя.
  • Предброкеридж - оценка рисков сделки.
  • Управление недвижимостью: управление договорными отношениями с арендаторами, заполнение арендаторами вакантных площадей на постоянной основе.
  • Инвестиционный консалтинг: покупка и управление инвестиционными активами (в том числе выкуп с торгов), минимизация операционных расходов и издержек.
  • Юридические услуги: консалтинг, сопровождение сделки, сбор и подготовка документов.

Собственники недвижимости обращаются к нам, потому что мы помогаем быстро и выгодно сдавать и продавать коммерческую недвижимость. Сокращаем простой объекта в 2 раза за счет комплексного маркетинга. Проводим сделку по хорошей цене, грамотно проводя переговоры и учитывая интересы обеих сторон.

Почему арендаторы и покупатели выбирают федеральную сеть консультантов АРР? Потому что услуги по подбору недвижимости и сопровождение сделки им оказываются бесплатно. Мы не берем комиссий с тех, кто хочет снять или купить помещение, поэтому получаем больше обращений и заключаем больше договоров, чем любое другое агентство на локальном рынке.

Мы лидируем в рейтинге "Топ-10 профессионалов рынка недвижимости"  https://info.cian.ru/top-rostov-com

Карьера

Основополагающий принцип нашей HR-кампании: оказать содействие в раскрытии потенциала каждого сотрудника. «Регион Бизнес Недвижимость» предлагает соискателям стартовое обучение (подготовку консультантов «с нуля», практические тренинги и постоянное повышение квалификации. Компания дает все необходимые алгоритмы и инструменты для работы, информационную и техническую базы, возможность для профессионального и карьерного роста.

Каких людей мы ждем в команду?

Умных, энергичных специалистов, вникающих в интересы клиентов, выстраивающих иногда хитроумные цепочки, азартных, убедительных, умеющих работать в энергичном темпе работы.

Профессионализм, стремление к совершенству, честность и открытость в отношении клиентов, знание всех тонкостей и деталей своей профессии и бесконечный действенный интерес к ней — то на чем строится наш с вами успех. Мы ищем новые силы, свежий взгляд на привычные вещи и системный подход к делу.

Присоединяйся к команде профессионалов!

Велесстрой
НИПИГАЗ