Работа в Стройтех

Отзывы сотрудников о компании Стройтех

Группа компаний «ДЕЛЬТА»
Группа компаний «Дельта » – это многофункциональная производственно строительная организация с четко налаженной структурой подразделений, применяющая самые передовые формы управления и производства на всех этапах реализации проекта. Услуги нашей компании» ориентированы на выполнение пожеланий и требований заказчиков. Мы стремимся соответствовать потребностям рынка, ориентируясь на потребности заказчиков, наш профессионализм, внедрение инновационных идей и объективную ценовую политику.
Основные направления работы:
• Строительство
• Светопрозрачные конструкции
• Художественная ковка
• Металлоконструкции
• Лифты
• Интерьеры из стекла и дерева
• Инженерные системы здания

Строительство и ремонт под ключ
Группа компаний «Дельта» предлагает частным и корпоративным клиентам самый широкий спектр услуг:
• строительство жилых домов, зданий общественного и коммерческого использования, производственных помещений и других видов строений по современным технологиям с использованием материалов по выбору заказчика.
В частности у нас вы всегда можете заказать:
• строительство коттеджей, одноэтажных и многоэтажных жилых домов.
• строительство коммерческих объектов – торговых и офисных центров, гостиничных комплексов, ресторанов, кафе-баров, центров отдыха, спортивных клубов и т.д.;
• строительство выбранного объекта «под ключ» или работу над одним из этапов строительного процесса;
демонтаж существующих конструкций, подготовку документации, бетонные работы, общестроительные и кровельные работы, создание инженерных систем, благоустройство территории и ландшафтный дизайн;
• другие виды строительных работ или работ, непосредственно связанных со строительством.

Металлоконструкции
Группа компаний «Дельта» осуществляет полный комплекс работ по производству металлоконструкций и строительству зданий на их основе. Цех, принадлежащий компании оборудован современным высокотехнологичным оборудованием, что позволяет вести изготовление металлоконструкций высочайшего качества, полностью соответствующих всем нормативным требованиям отрасли. Профессиональные проектировщики компании помогут произвести точные расчеты, оформить необходимую техническую документацию на изделия и интегрировать ваши чертежи под требования производственного оборудования. Высокий профессионализм рабочих-строителей позволяет вести монтаж конструкций любой степени сложности и назначения.
Мы производим: • сварные металлоконструкции на основе листового проката
• сварные металлоконструкции на основе профильного проката (фермы, балки, комплекты для монтажа быстровозводимых и капитальных зданий, сооружений);
• типовые металлоконструкции.

Светопрозрачные конструкции
Группа компаний «Дельта» — специализируется на разработке сложных эксклюзивных светопрозрачных конструкций. Выполняет архитектурное проектирование остекления фасадов жилых и промышленных зданий, в том числе автосалонов и торговых центров. Компания имеет в распоряжении собственное производство алюминиевых окон и дверей с использованием высококачественных немецких профилей.
Перечень светопрозрачных конструкций, выпускаемых нами сегодня, включает:
• Алюминиевые окна и двери
• Стеклянные витрины, витражи
• Зенитные фонари
• Стеклянные крыши
• Стеклянные перегородки
• Зимние сады
• Остекление балконов, лоджий
• Фасадные конструкции из стекла
Мы изготавливаем алюминиевые двери, окна, фасады из самых разных профильных систем – на ваш выбор. Особенно хорошо зарекомендовали себя такие марки, как Alutech (Белоруссия), Schuco (Германия) и AGS (Россия)

Лифты
Наша компания оказывает полный комплекс услуг в области проектирования пассажирских, грузовых и специализированных лифтов для многоэтажных, административных, офисных и жилых зданий, больниц, коттеджей, домов малой этажности и торговых комплексов. Высококвалифицированные специалисты разработают проект установки и замены лифта различного назначения, подготовят проектную и разрешительную документацию и осуществят монтаж лифтового оборудования по низким ценам от ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Инженерные системы зданий
Группа компаний «Дельта» занимается проектированием, капитальным ремонтом и реконструкцией инженерных систем и объектов Мы увеличиваем производственные мощности, внедряем новые технологии, налаживаем и укрепляем партнерские отношения с производителями и поставщиками высокотехнологичных инженерных систем. Нашими специалистами накоплен большой опыт обслуживания инженерных систем и эксплуатации строительных объектов.
Мы предоставляем гарантированно высокое качество на все виды произведенных работ. Качество своих работ мы можем продемонстрировать не только визуальной безупречностью исполнения, но и точным инструментальным обследованием. На этапах строительства применяются неразрушающие методы геоисследований с получением точных 3D моделей глубиной до 8м, высокопрофессиональная тепловизионная съемка; нагрузочные испытания основных конструкций; полный комплекс испытания инженерных систем.

Художественная ковка
Одной из наших основных специализаций является ковка и художественная ковка. Мастера, составляющие костяк кузнечного цеха, имеют многолетний опыт.
Наш цех по производству кованых изделий оснащен современным оборудованием — пневматическими молотами, электрическими и угольными нагревательными печами и горном, торсировочным, гибочным, крацовочным станками и другим металлорежущим, термообрабатывающим и вспомогательным оборудованием. Наша продукция: •изделия художественной ковки •решетки оконные (кованые и сварные) •перила и ограждения лестниц, •заборы и ограды газонные, •козырьки и входные группы, •ворота, •декоративные ограждения и перегородки, •кованая мебель и предметы интерьера,

Интерьеры из стекла и дерева
Мы занимаемся производством и обработкой стекла и стеклянной продукции, и уже заявили о себе как компания стеклопроизводитель высшего класса. Мы не знаем слова "невозможно" и готовы выполнить любое Ваше желание и прихоть, применяя накопленный опыт и профессиональные навыки.
Мы изготавливаем из стекла лестницы, полы, перегородки, мебель, зеркала, пластиковые окна, козырьки, предметы интерьера и витражи. Все, что спроектировано нами или самим клиентом, выполняется со стопроцентной точностью. Наличие в нашей команде опытных мастеров и талантливых дизайнеров позволит выполнить любую задуманную архитектурную композицию. А выпущенная нами продукция придаст любой обстановке атмосферу легкости, изящества и неповторимости и впишется в любой стиль интерьера.
Мы производим закаленное стекло и триплекс, отличающихся своими высокими показателями прочности и безопасности. Также выполняем сверхточную и аккуратную обработку стекла - механическую и художественную. Это позволяет добиться любых нужных критериев качества и внешних особенностей.
Механическая обработка: резка, фацетирование, шлифовка, полировка, сверление отверстий, моллирование (гнутье) и УФ склейку. Художественная пескоструйная обработка, УФ печать, фьюзинг, витражирование, фигурный фацет.

Производство наших цехов и мастерских стоит на высоком уровне, а профессионализм и ответственность нашей команды - неотъемлемое обязательство. Проектированием занимаются талантливые инженеры и дизайнеры, производством - лучшие мастера, установкой и монтажом - знающие свое дело специалисты.
Мы сотрудничаем со многими частными фирмами и компаниями, работаем как с небольшими заказами, так и с заказами государственного уровня.
Довольный клиент - это наш приоритет.