Работа в Trans‑invest

Отзывы сотрудников о компании Trans-invest

Компания "СогласиеИнвест" на Московском рынке уже более 5-ти лет, является дочерней компанией "ТрастИнвест". Самарский филиал дочерней компании открыт уже более 2-х лет.
В сферу возможностей организации входит промышленное и гражданское строительство: жилые здания, торговые центры, офисные центры, спортивные комплексы; новое строительство и капитальный ремонт тепловых сетей и магистралей, инженерных коммуникаций глубокого заложения; устройство металлоконструкций, каменная кладка, отделочные работы, благоустройство территорий; специальные работы по внутренним инженерным системам гражданских зданий; работы по устройству свай, цементации грунтов . Наша организация выполняет проектные и строительно-монтажные работы с полным сопровождением проекта от получения исходных данных до сдачи объекта в эксплуатацию, с получением разрешений на строительство, ордеров на производство работ, необходимых согласований. Высокий уровень реализации проектов обусловлен оптимизацией и унификацией проектных решений, которые позволяют удешевить стоимость проектов, а так же большим опытом работы по выполнению функций заказчика, генподрядчика, проектировщика и подрядчика.
Ай-Теко (I-Teco)
СНЭМА- СЕРВИС