Работа в ПЕРВЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ

Отзывы сотрудников о компании ПЕРВЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ

Бухгалтер

январь 2019
Бывший сотрудник
Работаю уже третий год здесь, и меня все более чем устраивает. Работа не нервная, с хорошим, сплоченным коллективом и руководством без самодуров. Работы много, дни загружены сильно, но за это очень хорошо платят. Вообще приятно, когда твою работу отмечают, и здесь это делают на регулярной основе, денежно в том числе.
Коллектив, начальство, расположение, ЗП - все устраивает, работу свою люблю.На данном рабочем месте я не заметила никаких минусов. Люди приятные, начальство адекватное. Пока негативных сторон не наблюдалось. Мелочи случаются, но они даже не стоят упоминания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПЕРВЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПЕРВЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПЕРВЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПЕРВЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПЕРВЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПЕРВЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Тинькофф

Бухгалтер1