Работа в Матвиенко Н.Н.

Отзывы сотрудников о компании Матвиенко Н.Н.

Группа компаний АРТДЕК  начала формироваться в 90-е годы прошлого столетия. ИП Матвиенко Н.Н.  и АКБ «Век»  стали партнерами в сфере проектирования малых форм. Позднее к ним присоединилось творческое объединение АРТДЕК.

В условиях развитых рыночных отношений и процесса демократизации  в обществе к группе компаний АРТДЕК присоединилась ООО «Русская школа мастеров». После 2010 года группа компаний АРТДЕК  расширила сферу интересов и влияния, в группу влились НОЧУ ДПО «Русская Академия Ремесел», и НП «ССБП»,  ООО «Строй развитие» и ИП Ткачук Д. М.

Сейчас группа компаний  АРТДЕК это –

• Проектирование малоэтажного строительства;
  • Юридическое сопровождение строительства;
  • Строительство домов, коттеджей, бань, беседок;
  • Строительство камина, печи, барбекю, дымохода;
  • Обучение, курсы, сертификация, лицензирование, повышение квалификации;
  • Научные, проектные  и проектно-изыскательские работы;
  • Реставрация памятников архитектурного наследия;

Саморегулируемая организация (СРО) СК Содружество. Строительство и проектирование.

В  группе компаний Артдеко, есть профессиональные дизайнеры, архитекторы, проектировщики, конструкторы, инженеры,  строители, печники, отделочники.

Среди наших клиентов в разные годы были: Ольга Слуцкер, Олег Дерипаска, Борис Никольский, Виктор Абрамов, Игорь Шувалов. Также нашими заказчиками были известные бренды: Русская Теннисная Академия, Яхт-клуб на Водном, РИГЛА, ЦСКА и др.
Обратившись в группу компаний Артдеко – вы получаете достойного и надежного партнера с многолетней проверенной репутацией.