Работа в Мультисервис

неудовлетворительно

Оператор линии

Павлодар,
1,7
Никаких плюсов кроме как и на всех вахтах это имеется бесплатное койко место и еда раз уж нужны плюсы
Организованность, компетенция, график, техника безопасности, работа по договору,СИЗ, полная реконструкция организации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мультисервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мультисервис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Мультисервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мультисервис оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мультисервис оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мультисервис оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Мультисервис» занимается добычей, производством и доставкой высококачественной соли с 2017 г. Мы производим садочную озерную соль.

Мы специализируемся на работе в Казахстане и в России. Работаем с крупнейшими локальными и международными компаниями. Ежегодный объем поставки соли превышает 30.000 тн.

Соль – регулятор кислотно-щелочного баланса человеческого организма и незаменимый компонент различных производственных процессов. Добыча полезного ископаемого – сфера, которая также важна, как добыча угля, газа и нефти.

Наша основная задача – соответствие высоким стандартам имиджа организации. Как динамично развивающаяся компания, мы взращиваем свой имидж, акцентируя внимание на стабильности, надежности и статусе организации.

Принятие и понимание того факта, что мир вокруг нас меняется очень быстрыми темпами - один из ключей к успеху. Поэтому мы постоянно в поиске заветной формулы «что делает наших сотрудников счастливыми?». За счет умения вносить элементы гибкости в стратегические цели компании, с одной стороны мы научились быстро ориентироваться в требованиях к бизнесу, с другой – понимать индивидуальные интересы сотрудников и находить между этим баланс. Эра «трудоголизма» постепенно уходит, и на смену ей приходит эра «роботизации и прорывных технологий». Мы уверены – в новой эпохе выиграют те, кто умеет работать с самим собой, понимать и чувствовать себя, и постоянно анализирует свои действия. Поэтому составляющими формулы счастья являются самореализация, общение, впечатление.

Люди – наша главная ценность. Для нас важно создавать максимально благоприятные условия для самореализации, профессионального и личностного роста, искать новые пути развития и возможности для достижения успеха. Мы поддерживаем стремление каждого сотрудника к профессиональному совершенствованию и приобретению новых знаний. Наш «знак качества» - единая сплоченная команда, инновации в системе управления, развитие профессиональных и управленческих способностей, обучение и реализация креативного потенциала каждого и дружелюбная атмосфера.

Информация о Мультисервис

Сайт: Перейти