Работа в Бушуев А.М.

Отзывы сотрудников о компании Бушуев А.М.

июль 2022
Дружный, веселый коллектив, скучно не бывает. Удобный график работы, зарплата всегда без задержек. Руководители отличные, всегда можно обратиться за помощью и советом, а за корпоративы отдельное спасибо )
Повесить доску объявлений, чтобы каждый сотрудник знал об изменениях и нововведениях)

июль 2022
Отличные условия для работы. Официальное трудоустройство; стабильная заработная плата; сохранение коллектива даже в ковидные времена. Руководство отзывчивое и всегда готово помочь. По праздникам организует корпоративы (что в наше время редкость). В отпуска отпускает без проблем с полным сохранением зп. С самого начала обучили с нуля, дали много знаний и навыков.
Не знаю, что можно еще сделать лучше, если здесь и так прекрасно

Человеческое отношение.
Самые уважаемые руководители,самые крутые.
Ничего)Все и так отлично)
Замечательная компания,самые лучшие коллеги и руководители.
Желаю процветания и эффективности труда, развития и огромных успехов, трудоспособности и роста прибыли!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бушуев А.М.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бушуев А.М. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бушуев А.М. для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бушуев А.М. оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бушуев А.М. оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бушуев А.М. оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

STEKLAFAR.RU – один из крупнейших интернет - магазинов по продаже стекол и корпусов для автомобильных фар в РФ.

Название магазина говорит само за себя – мы занимаем лидирующие позиции в данном сегменте и работаем с 2016 года.

Мы имеем десятки тысяч довольных клиентов, нашу компанию знают все студии автосвета России и ближнего зарубежья.

На сегодняшний день в ассортименте представлено более 700 позиций и он постоянно увеличивается. Приоритеты организации: постоянное развитие, расширение ассортимента, охват новых рынков и направлений в автосвете.

АГР
АВТОДОК (Autodoc)