Работа в СоюзХим РМ

Отзывы сотрудников о компании СоюзХим РМ

Группа компаний "СоюзХим" работает на агрохимическом рынке с 1994 года.

Наши представительства успешно развиваются в Кировской области, Республике Татарстан, Республике Марий Эл, Республике Удмуртия, Республике Мордовия, Пензенской области, Нижегородской области.

Основные направления нашей деятельности:

-    Производство жидких минеральных удобрений "Агрис".

-    Производство поверхностно - активных веществ, агрохимикатов.

-    Производство экологически чистых органических и биологических препаратов линейки "Agree's - в согласии с Природой.."

-    Производство и фасовка агрохимикатов для сада, огорода, дома.

-    Организация  системы  комплексного агрохимического  сервисного  обслуживания  хозяйств.

-    Обеспечение хозяйств  полным ассортиментом качественной продукции, необходимой для получения высоких урожаев.

-    Экономические  расчёты  эффективности  применения жидких минеральных  удобрений Агрис и ХСЗР в  конкретных  хозяйствах  в  зависимости  от  климатических,  почвенных  и  других  условий  при  разной  ценовой  конъюктуре  на  сельхозпродукцию.

-    Научное сопровождение, консультации по агрохимическим вопросам.

-    Продвижение и пропаганда прогрессивных технологий в области агрохимического и    сельскохозяйственного производства.

-    Оптовая, мелкооптовая и розничная реализация агрохимических продуктов для ЛПХ.