Работа в Евраз Лидер

Отзывы сотрудников о компании Евраз Лидер

апрель 2023
Адекватное руководство, конкурентоспособная зарплата, молодой коллектив
Автоматизировал бы некоторые процессы, уделил бы внимание корпоративному обучению внутри компании по пятницам

ноябрь 2022
1,2
Была классная команда, можно потренировать свою психику, стрессоустойчивость и нервы
Из минусов:
- бонусы которые надо заслужить, обосновать и доказать, хотя конечно вам будут говорить что можно заработать и 100 и 200 тыс главное много работать и брать на себя больше задач, чем больше тем лучше
- штрафы за опоздание на работу по камерам в кабине, хотя сам руководитель приходит в свободном графике, может не прийти вообще
- бесплатного обучения нет - вы либо должны отработать деньги, вложенные в вас, либо оплачиваете 50% стоимости
- разговоры на повышенных тонах от руководства (с ненормативной лексикой), из-за этого в целом напряженная атмосфера

Менеджер по ведению клиентов

июль 2022
1. Молодой коллектив, очень дружный и отзывчивый. Общение больше дружеское, чем деловое, для меня это большой плюс.
2. Удобное расположение офиса в центре города.
3. Хорошие условия оплаты труда и своевременные выплаты и много возможностей для профессионального роста.
Невозможно сказать однозначно, т.к компания всегда развивается и вносит улучшения для работы сотрудников.

июль 2022
Работодатель предоставляет все условия для комфортной работы. Молодой и дружный коллектив, командная нацеленность на результат. Возможность зарабатывать и развиваться в сфере сертификации. Своевременная выплата заработной платы без задержек и скрытых вычетов.
Хотелось бы улучшить техническое оснащение: замена мобильных телефонов на более современные и наладить работу сервера

Технический специалист

июль 2022
1) Командность- отношения между руководящим составом и подчиненными ощущается на равных. В коллективе никто не откажет тебе в помощи, нет конфликтов, присутствует ответственность в коллективе. Преимущество- комфортность в работе и общении с коллегами. Коллеги всегда готовы помочь и оказать поддержку. Также в коллективе царит уважение друг к другу.
2) Управляемость- каждый сотрудник делает вклад в развитие компании, руководство тем самым мотивирует к увеличению прибыли не только компании, но и увеличение дохода самого сотрудника. Коллектив подчиняется и исполняет правила компании. Тем самым, сотрудниками достигается эффективность работы и повышение показателей. Если возникает ошибка со стороны сотрудника, как показала моя практика, чаще всего руководство не наказывает, а разбирает с сотрудником ситуацию, тем самым, ситуация становится опытом и формируется вывод как не нужно поступать.
Не вижу перспективы карьерного роста, рутинность задач, хотелось бы увеличение масштаба компании, хочется расти в профессиональной сфере, было бы отлично добавить тренинги и повышение квалификации сотрудников.

Главный бухгалтер

июль 2022
Работа в данной компании, меня как главного бухгалтера привлекла активной позицией руководства к правильному ведению учета, профессиональными механизмами, четко построенными регламентами, заработной платой и оценкой труда сотрудников. Все необходимые инструменты для работы, отклики сотрудников, задачи выполненные в срок, полное взаимодействие и понимание с сотрудниками и руководителями, все эти моменты оцениваю на 10 из 10.
Улучшения в компании несмотря на ее совершенство, постоянно происходят. Точно могу сказать, что компания не стоит на месте и развивается вместе со всеми нововедениями.

июль 2022
Работодатель предоставляет все условия для комфортной работы: офисы располагаются в центра города, удобное современное рабочее пространство. Руководство поддерживает и помогает в профессиональном развитии. Трудоустройство официальное, так же в перспективе есть карьерный рост, что является доп.мотивацией. Оплата заработной платы производится своевременно. Коллектив молодой, отзывчивый и легкий на подъем. Насыщенная корпоративная жизнь.
Возможность иметь право выходить на удаленку пару раз в неделю. Работа из дома для меня имеет свойство накопления сил. Это бы благоприятно повлияло на мою работоспособность.
Самые высокие зарплаты в Евраз Лидер
Менеджер по ведению клиентов

Бухгалтер

июль 2022
Работаю 7 месяцев, и очень довольна. Вовремя платят ЗП, это очень важно для меня, как для сотрудника. Коллектив молодой, дружный, отзывчивый (одно удовольствие работать). Комфортное рабочее место, есть возможность поработать удаленно если заболел.
Лично для меня, условия комфортные и даже не знаю как ещё их можно улучшить.

Руководитель отдела продаж

Добрый день!
В компании я работаю уже 8 лет. В компанию пришла после окончания университета, без опыта работы. После проведения собеседования, вышла на стажировку и обучение. Устраивалась я на должность менеджера по продажам. Меня обучили как продуктам компании, так и самими продажам. С первого месяца продажи пошли, т.к услуга на рынке всегда востребована. Со мной всегда работал мой руководитель, он же мой наставник. Помимо него, коллеги также оказывали поддержку и помощь во многих вопросах. Спустя полтара года я вышла на стабильный доход более 80 тр, а еще через год создала свой отдел продаж. За время работы в компании я побывала более чем в 5 странах, купила квартиру и выплатила ипотеку, и позже уже семьей приобрели вторую квартиру. Ни разу у меня не задержали или удержали запрплату. Выплаты и отпуска всегда своевременны. Коллектив компании молодой и открытый, "без галстуков", с лояльным отношением друг к другу, хотя дисциплина и субординация здесь на первом месте. Офис камфорный для работы, у каждого сотрудника есть оборудованное рабочее место, а сам офис располагается в шаговой доступности от метро.
Сейчас компании уже 10 лет, она стабильно работает и развивается. Открываются новые направления, у сотрудников есть возможность роста внутри отдела, а также приобретения новых навыков и опыта в новых отраслях.
За время работы, компания действительно зарекомендовала себя как надежный работодатель, выполняющий все условия, которые оговариваются с сотрудником при трудоустройстве.
ввести в работу корпоративный портал по всем филиалам компании, где сотрудники могли бы делиться своими достижениями, а также обмениваться опытом.

июль 2022
Дружный коллектив, доход выше среднего, возможность развития в новой профессии , надежная компания . где можно набраться колоссального опыта
Я бы ничего не улучшала, условия труда соответствуют всем заявленным критериям, которые оглашали при трудоустройстве

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евраз Лидер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Евраз Лидер для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Евраз Лидер для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Евраз Лидер оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Евраз Лидер оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Евраз Лидер оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Основная информация

Фильм о Компания «ЕвразЛидер» смотрите на https://youtu.be/FVvppwO_Z5k .
Компания оказывает полный комплекс услуг российским производственным компаниям и поставщикам импортной продукции по оформлению документов о соответствии продукции или производства установленным требованиям.

В 2012 году компания начала свою деятельность по оказанию услуг юридическим лицам, сопровождая их с момента создания до получения необходимых лицензий и других разрешительных документов.

Сертификация продукции – стала приоритетным направлением деятельности компании. За эти годы мы накопили огромный опыт в области оценки соответствия продукции и в настоящее время имеем возможность оформления любого разрешительного документа в соответствии с действующими нормами законодательства России и Таможенного союза.

Компания «ЕвразЛидер» оформляет документы в строгом соответствии с требованиями законодательства, поэтому у наших клиентов не возникает проблем при таможенном оформлении импортной продукции и реализации в розничной сети.

Основной своей задачей мы считаем оказание клиенту всесторонней и комплексной помощи по оформлению разрешительной документации. Для нас важно, чтобы клиент, обращаясь к нам, получил необходимые документы без лишних усилий со своей стороны. Мы берем на себя большую часть по организации всех этапов работ, тем самым сохраняя время Клиентов.

В своей деятельности мы руководствуемся принципами открытости, ориентированности на потребности клиента.

Мы работаем на всей территории РФ и со странами таможенного союза: Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия.

Помимо этого, компания оказывает услуги по разработке и внедрению ХАССП (ISO 22000) программ производственного контроля, консультациям при проверках Роспотребнадзора и обучению персонала.

Наши плюсы

Компания «ЕвразЛидер» - это дружный коллектив профессионалов в своем деле. Мы предоставляем большие возможности для людей, которые хотят обучаться и стать Специалистами «с большой буквы». Мы часто проводим различные специализированные и личностные курсы и тренинги для молодых специалистов. Внутри коллектива регулярно проводятся «брейнстормы» ориентированные на повышения эффективности командной работы и личностного роста сотрудников.

Факты о компании

На сегодняшний день в области сертификации продукции «ЕвразЛидер» - имя, которое уже широко известно на рынке. Значительная часть новых клиентов,  как крупных предприятий, так и небольших организаций, обращаются к нам по рекомендации наших постоянных клиентов.

Мы будем рады принять Вас в наш дружный коллектив, оказать поддержку на первоначальном этапе и помогать развиваться в будущем!