Работа в Цифровая этикетка

4.9
4.5

Цифровая этикетка

февраль 2020

В Этикетке получил первый опыт работы в этой сфере, весьма полезно. Работы всегда было много, коллектив очень дружный. В общем, лучший вариант для развития продажника) Не экстрим, без авралов обычно.

Ничего значительного.

4.8 -
февраль 2020

Давно работаю, условия комфортные, сама работа интересная, заставляет шевелить мозгами, искать подход к клиенту, да и как работа в команде опыт полезный, я думаю.

Не заметил.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цифровая этикетка

100% сотрудников рекомендуют компанию Цифровая этикетка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Цифровая этикетка оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Цифровая этикетка оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Цифровая этикетка оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы диверсифицированная типография, обладающая отлично подобранным оборудованием занимающая более 10 лет лидирующие позиции на рынке, рентабельно печатающая любые по объёму тиражи: от цвето- и тиражных проб до промышленных объемов, любой уровень персонализации готовой продукции, суперлимитированные серии продукции и даже возможность создания несколько миллионов абсолютно уникальных упаковок методами промышленного производства за один тираж. Все это дает возможность считать типографию "Цифровая этикетка" идеальным партнером  для бизнеса любого масштаба.

Контактная информация Цифровая этикетка

Эл.почта:sale@diglabel.ru