Работа в Новый путь

Отзывы сотрудников о компании Новый путь

История торгово-строительной группы компаний «Новый путь» начинается с 2005 года. Под реализацию проекта нужны были большие площади для хранения товаров, так как ассортимент компании постоянно расширялся. В то время фирма имела один склад, находящийся в городе Коломна, д. Лыково.

В 2013 году группа компаний «Новый путь» расширила географию своего бизнеса, открыв ещё один склад в поселке «Боровое» на Горьковском шоссе. Здесь, помимо выбора кровельных материалов, клиент имеет возможность ознакомиться с различными фасадными решениями, заказать возведение жилья с применением энергосберегающих материалов.

За долгие годы работы группа компаний «Новый путь» положительно зарекомендовала себя на рынке стройматериалов и монтажных работ, обрела множество клиентов.

Мы предлагаем большой выбор кровельных материалов от ведущих отечественных и зарубежных производителей, аксессуары для кровли, водосточные системы для крыши, фасадные, плитные, теплоизоляционные и отделочные материалы