Работа в КАКИЕ ЛЮДИ

Отзывы сотрудников о компании КАКИЕ ЛЮДИ

Первое впечатление, как известно, можно произвести только один раз. Поэтому – представимся, так представимся! Не стесняясь собственной успешности. Мы – агентство полного цикла «ООО…КАКИЕ ЛЮДИ!». Хорошо работаем и живём в городе Оренбурге, что на Южном Урале. Пожалуй, нет. Не работаем, а получаем удовольствие от процесса создания прекрасного настроения нашим клиентам. Как же нам нравится, когда наши молодожёны рекомендуют нас своим друзьям – будущим молодожёнам. Как же мы радуемся, когда, отметив юбилей мамы, взрослые дети просят организовать и юбилей папы. И мы даже не удивляемся, но на самом деле – ликуем, когда солидные компании, которым мы проводим закрытые корпоративные мероприятия, обращаются к нам вновь. А сколько позитивных эмоций и желания творить, создавать, идти вперёд рождается, когда мы с нашим подопечным партнёром понимаем, получая отличные бизнес – результаты,  что те - первые шаги по продвижению его нового бизнеса, были верными. И как же мы счастливы, когда все они – наши любимые клиенты, встретив нас в неформальной обстановке, протягивая руку для приветствия, широко улыбаясь говорят: «ООО…Какие люди!». И это -  заслуженная обратная связь. Повторимся: мы не стесняемся собственной успешности. И незаурядности. И креативности. И универсальности. И оперативности. А ответственностью и профессионализмом по – настоящему гордимся. ОООчень!

• 6 наших сердец учащённо бьются от радости, когда нам говорят «спасибо»
  • 26 лет – это средний возраст нашего коллектива, молодого, проактивного и уже опытного
  • 15 лет каждый из нас провёл в разного рода обучениях, а, если считать школой КВН то тогда мы – вечные студенты Высшей лиги
  • 101-м мероприятием одарили мы своих любимых клиентов, а сколько ещё впереди!
  • 12 000! Нет – уже ДВЕНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ человек услышали от нас «Здравствуйте, друзья!»
  • Сегодня с вами «ООО…КАКИЕ ЛЮДИ!» на различных площадках и по разным поводам
  • 50 благодарностей от организаций, компаний, трестов, ИП, ПАО, ЗАО и предприятий других форм собственности, мы услышали в свой адрес. Ряд из них в письменной форме покрывают стену нашего офиса слева от входа
  • 1 тонна цветов за 3 года работы была использована для украшения площадок одной из структурных подразделений агентства - студией декора «GRANAT»
  • 21 485 человек подписаны на наши аккаунты в популярных социальных сетях
  • И всего 1 час нам нужен, чтобы понять, что и как надо сделать, чтобы будущее событие для нового или постоянного клиента стало в итоге - ярким праздником или результативным событием.

ООО... КАКИЕ ЛЮДИ!
Результативные события.