Работа в Учебный центр Активное образование

Отзывы сотрудников о компании Учебный центр Активное образование

Руководитель Частной Художественной Школы

Южно-Сахалинск,
август 2024
В центре города, комфортный офис, разноплановость работы, интересные задачи, регулярные выезды на природу
Систему ведения набора групп на учебный год, системное администрирование

Руководитель проектов

Южно-Сахалинск,
Работодатель ценит и поддерживает своих сотрудников, создавая благоприятную атмосферу для работы. Дает огромные возможности для профессионального и личностного развития. Есть различные программы лояльности
Ничего, все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Учебный центр Активное образование

Рекомендуют ли сотрудники компанию Учебный центр Активное образование для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Учебный центр Активное образование для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Учебный центр Активное образование оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Учебный центр Активное образование оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Учебный центр Активное образование оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Учебный центр "Активное Образование" как подразделение был основан в ноябре 2003 года.

14 апреля 2007 года Учебный Центр был зарегистрирован как отдельное юридическое лицо - автономная некоммерческая организация, основной задачей которого стало предоставление жителям Сахалинской области и организациям качественного дополнительного образования.

Одно из основных преимуществ Учебного Центра, это высокое качество образовательных программ, которое достигается за счет грамотной организации методической работы. Опытный коллектив делает все возможное для того, чтобы наши слушатели получали современные и практически полезные знания. Для этого учебные материалы проходят постоянную переработку и модернизацию, обогащаются практическими примерами.

За время нашей работы обучение в Центре прошли более 10.000 слушателей, от начинающих пользователей, до системных администраторов. Более пятисот организаций обучили своих сотрудников по специальным корпоративным программам. Имеется ряд долгосрочных договоров с корпоративными клиентами.

С 2006 года, на постоянной основе, при центре работает Детская компьютерная школа для школьников 5-11 классов с удобным временем обучения и приемлемой стоимостью.

Учебный Центр осуществляет подготовку специалистов предприятий и организаций на краткосрочных 1-2 дневных семинарах-практикумах.

В настоящее время учебный центр располагает десятью компьютерными классами и достаточным штатом опытных и квалифицированных преподавателей.

Наша цель: предоставить людям возможности для постоянного личного развития. Наш девиз - "Создай преимущество!" в полной мере отражает наш подход к делу. Современное дополнительное образование является как раз таким преимуществом

Информация о Учебный центр Активное образование

Сайт: http://www.ecit.ru