Работа в ЭверестДент

Отзывы сотрудников о компании ЭверестДент

май 2022
Проработала в данной компании 2 года, вынуждена была сменить место работы из-за переезда. Могу выделить: отличный коллектив готовый помочь в решении любых вопросов , своевременную выплату заработной платы, толковое и лояльное руководство, довольно таки удобный график работы и удобное местоположение клиники. Работа оставила о себе лишь приятные впечатления, что редкость, поэтому рекомендую данную компанию от чистого сердечка.
Минусов для себя не нашла, хотя сама по себе человек довольно таки придирчивый.

май 2022
Дружный коллектив, достойная оплата труда хорошие руководители.
Расширить сеть клиник, так как бывает высокая интенсивность труда

Доктор

апрель 2021
Отличный коллектив. Зарплата всегда без задержек. Рабочий инструмент и оборудование для работы новое и всегда докупят необходимое.
маленькое помещение для персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭверестДент

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭверестДент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭверестДент для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭверестДент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭверестДент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭверестДент оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

"ЭверестДент" - сеть стоматологических клиник нового уровня качества и подхода к лечению пациентов, основанного на многолетнем собственном и мировом опыте в области стоматологии, желающая стать одной из лучших стоматологических клиник Республики Беларусь.

Наши клиники оснащены инновационным оборудованием последнего поколения, позволяющим выполнять работы любой сложности на самом высоком уровне, в соответствии с передовыми мировыми стандартами. Мы оказываем весь спектр стоматологической помощи и гарантируем высокое качество выполненных нами работ.

Мы ценим и уважаем каждого нашего сотрудника, наш коллектив состоит только из профессионалов своего дела, готовых каждый день покорять расширять горизонты, покорять вершины и делать этот мир лучше!  В наших клиниках  организованны все условия для комфортной и продуктивной работы сотрудников, опытное руководство регулярно поощряет работников, а также мотивирует их на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество.

Счастливый взгляд
ПИКАССО