Работа в Уютный Дом Ярославль

Отзывы сотрудников о компании Уютный Дом Ярославль

Любые операции с недвижимостью в Ярославле и Ярославской области. С нами надежно и удобно!
Добро пожаловать Домой!
#уютныйдомярославль #купить #Свободы41 #продать #купитьнедвижимость#Ипотека #сбербанк #свободы41 http://уютный-дом-76.рф

Агентство Недвижимости #УютныйДомЯрославль поможет Вам в решении любых Ваших жилищных вопросов:

-для собственников объекта недвижимости компания проводит бесплатную оценку, размещает рекламу на всех сайтах и базах недвижимости,проводит отбор клиентов строго по Вашим критериям,организует просмотры,заключает договора.

-для клиентов,желающих снять комнату,квартиру,дом,коммерческое помещение,любую недвижимость на короткий срок,компания предлагает:поиск объекта по Вашим пожеланиям,организация просмотра объекта с проверкой правоустанавливающих документов,заключение договора.Комиссионное вознаграждение варьируется от 30% до 100%.

-для клиентов,желающих продать любой объект недвижимости компания проводит бесплатную оценку, размещает рекламу на всех сайтах и базах недвижимости,собирает полный комплект документов,необходимый для проведения сделки,осуществляет показ объекта,находит покупателя,проводит отчуждение объекта.

Мы работаем для Вас каждый день с 09:30 до 18:30
Телефоны:93-65-20,8-962-212-25-55