Работа в НеваПром

Отзывы сотрудников о компании НеваПром

Компания ООО "НеваПром" занимается комплексной поставкой строительных материалов. На рынке компания не так давно, но уже успела зарекомендовать себя как надежный и ответственный поставщик.

Наши преимущества:

• Выгодно – у нас самые низкие цены на песок, щебень и бетон лучших сортов, а также существует система скидок.
  • Надежно – все поставляемые нами материалы обладают высочайшими показателями качества, сертифицированы и соответствуют ГОСТам.
  • Удобно – мы сами подбираем необходимый транспорт, выполняем погрузочно-разгрузочные работы, избавив вас от всех проблем.
  • Спокойно – вы не переживаете за поставку, мы работаем оперативно и заказ прибудет в назначенный срок.
  • Приятно – мы внимательно относимся к каждому клиенту, поможем с выбором материала и оформлением заказа, ответим на все вопросы.
  • Завезем на стройплощадки Спб и области песок, бетон и щебень в необходимом количестве. Максимальный объем поставок и наши возможности не ограничены.

Почему нас выбирают строительные компании?

• Мы ни разу не сорвали сроки поставки, все заказы выполняем оперативно и вовремя привозим требуемый объем на объект в Санкт-Петербурге и области.
  • Работаем на договорной основе, предлагаем взаимовыгодные условия, индивидуально подходим к потребностям и возможностям каждого клиента.
  • Предлагаем невысокие, оптимальные цены и гибкую систему скидок, не завышаем стоимость наших услуг.
  • Поставляем песок, щебень и бетон высочайшего качества, предоставляем соответствующие сертификаты на каждую партию товара.
  • По желанию заказчика предоставляем пробный образец стройматериала для проверки качества и других необходимых характеристик
  • Имеем собственный автопарк, полностью оснащенный всей необходимой техникой для перевозки и погрузки песка, щебня или бетона.
  • Сотрудничаем с проверенными, надежными компаниями, добывающими и производящими стройматериалы согласно международным стандартам.
  • Осуществляем большие объемы поставок в сутки, стремясь полностью удовлетворить потребности наших клиентов.
  • Дорожим высокой репутацией, поэтому опытные специалисты проверяют качество материала перед отправкой.
  • Имеем все необходимые документы и сертификаты качества.