Работа в INBLU Казахстан (ИНБЛУ Казахстан)

Отзывы сотрудников о компании INBLU Казахстан (ИНБЛУ Казахстан)

ТОО "INBLU Казахстан (ИНБЛУ Казахстан)" работает на рынке уже более 10 лет и успешно развивает оптовые продажи обуви INBLU по всему Казахстану. Наша компания является официальным представителем производителя обуви итальянской торговой марки INBLU, известной во всем мире. Фирма-производитель CONDOR TRADE занимает лидирующие позиции в странах Европы на протяжении 30 лет! Преимущества нашей продукции - это конкурентноспособные цены, приятный дизайн и комфорт, широкий ассортимент!

Преимущества компании - большой опыт работы, всегда наличие товара на складе, особые условия работы для клиентов (индивидуальный подход), бережное и внимательное отношение к сотрудникам!

Преимуществом работы в нашей компании является возможность увеличить ваши доходы и работать в команде профессионалов!

Наш коллектив сплоченный и дружный, помогаем и поддерживаем друг-друга, так что добро пожаловать в нашу команду!

585, Золотой
ОФИСМАГ
ГЛОРИЯ ДЖИНС

Информация о INBLU Казахстан (ИНБЛУ Казахстан)

Сайт: http://www.inblu.kz

Категория: Товары народного потребления (непищевые)