Работа в АВАНТ РЕМОНТ

Отзывы сотрудников о компании АВАНТ РЕМОНТ

Хороший коллектив, понимающее руководство, своевременное заработная плата
Управление проектами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВАНТ РЕМОНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВАНТ РЕМОНТ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АВАНТ РЕМОНТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВАНТ РЕМОНТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВАНТ РЕМОНТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВАНТ РЕМОНТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Строительная компания «Авант Ремонт», созданная в 2010 году и имеющая многолетний опыт ремонтных работ жилых и коммерческих помещений.

Коллектив фирмы – это высокопрофессиональные специалисты, которые осуществляют ремонт любой сложности, не привлекая дополнительных специалистов со стороны. Наши специалисты проводят технический контроль над циклом ведения ремонта на всех этапах: от получения ключей до сдачи готового объекта заказчику.

Направления деятельности фирмы - это полный спектр ремонтных услуг различного уровня сложности, например, ремонт ванной комнаты. Данный процесс сложен и ответственен, следовательно, его реализацию целесообразно доверить профессионалам, имеющим достаточный навык работы.

«Авант Ремонт» осуществляет ремонт ванных комнат "под ключ" на высоком профессиональном уровне более 6 лет, используя новейшие инструменты и материалы отличного качества. Мы дорожим каждым клиентом! Наша Фирма предоставляет уникальную возможность поменять дизайн и эргономику, воплощая в интерьер ваши любые дизайнерские идеи, совершенно бесплатно.

Мы сотрудничаем с надёжными иностранными и отечественными производителями отделочных материалов и оборудования, обеспечивая Клиентов качественным ремонтом по доступной цене и в кратчайшие сроки. «Авант Ремонт» - предоставляет максимальную гарантию качества, а также фиксированную стоимость на все виды выполняемых работ. Все цены, указанные на сайте, при оформлении договора не меняются.

НИПИГАЗ
ГК Точно