Работа в Металлоконструкции

Отзывы сотрудников о компании Металлоконструкции

Изготовление металлоконструкций Новосибирск относительно молодая компания, но в тоже время динамично развивающаяся организация. Основные направления нашей деятельности, изготовление металлоконструкций и все что связано со сваркой и металлом, от малого до великого. Сотрудничаем как физическими так и юридическими Заказчиками. С сотовыми операторами и подрядными организациями ТСЖ, УК и СТО нашего города.

Работаем так же с регионами России, отправляем продукцию транспортыми компаниями.

Наша компания обладает собственной производственной базой и опытным коллективом. Что позволяет нам производить полный цикл работ по проектированию, изготовлению и монтажу всех видов металлоконструкций, металлоизделий необходимых Заказчику.

При выполнении поставленных задач Вы можете быть уверенны в их качественном и своевременном исполнении. На поставленные изделия и выполнения работ поставляется гарантия. Гибкая ценовая политика МеталКон избавит Вас от посредников.
Мы будем рады сотрудничеству с Вами.

Группа НЛМК
Grand Line