Работа в Dega Group

Отзывы сотрудников о компании Dega Group

DEGA Development - 100% дочернее предприятие швейцарской группы компаний Dega Group, в сферу деятельности которого входит создание и развитие индустриальных парков европейского уровня, а также дальнейшее управление на протяжении всего их жизненного цикла.

Более 12 лет мы сопровождаем наших клиентов от момента покупки земельного участка до управления готовым объектом, предоставляя полный комплекс услуг по получению разрешений, строительству, вводу объекта в эксплуатацию, монтажу оборудования, подбору кадров, обеспечению всеми необходимыми коммуникациями и инфраструктурой для комфортного размещения и успешного развития каждого резидента на территории наших индустриальных парков.

Начав свою деятельность в Московской области, DEGA Development расширяет географию своего присутствия в других регионах России и создает, тем самым, первую в мире сеть индустриальных парков. В настоящий момент DEGA управляет индустриальными парками в Ногинске, Туле, Тамбове, Ульяновске, Краснодаре, Красноярске и Иркутске, каждый из которых имеет свое назначение с учетом локальной специфики и сырьевой базы.

Компания DEGA положила начало истории индустриальных парков в России и до сих пор по праву считается эталоном качества и надежности, если речь идет о создании нового производства или расширении уже существующего.

Мы предаем большое значение обучению кадров, активно сотрудничая с инновационным центром «Сколково» и реализуем социальную инициативу, направленную на увеличение числа инновационных проектов в России.