Работа в Топаз

Отзывы сотрудников о компании Топаз

Агентство недвижимости «Топаз» - это семейная компания профессионалов, работающая на рынке с 2010 года.

Из года в год мы помогаем людям: покупать, продавать квартиры/дома/участки, исполнять свои мечты с помощью выгодной ипотеки, разбираться в любых вопросах с недвижимостью! За это время мы стали профессионалами своего дела. Столько разных семей, историй, побед и поражений, невероятно сложных, долгих и легких, быстрых сделок.

Агентство недвижимости «Топаз» состоит в Гильдии Риэлторов Черноземья и Российской Гильдии Риэлторов, все сотрудники регулярно сдают экзамены и подтверждают свою квалификацию.

Наши партнеры - это крупные застройщики регионов России и банки. Организация работы отличается от других агентств недвижимости. Топаз - это  команда профессионалов с далеко идущими планами.  Наша работа ориентирована на эффективный результат. Рынок недвижимости не стоит на месте и быстро меняется, поэтому работа у нас  - это динамика и развитие, как  профессиональное, так и личностное.

Мы никогда не стоим на месте, постоянно развиваемся, растём и получаем новые знания и навыки.

Мы за безопасные сделки с заботой о клиентах и их недвижимости!