Работа в УниПур

Отзывы сотрудников о компании УниПур

Строительная компания ООО "УниПур" успешно работает на конкурентном строительном рынке Московской области, в Республике Саха (Якутия) и Забайкальском крае. Мы предлагаем практически полный спектр строительных работ, от разработки проекта и составления сметной документации до строительства зданий и сооружений с нулевого цикла до отделочных работ любого уровня. Наши специалисты так же имеют практический опыт в реконструкции и ремонте зданий, помещений и коммуникаций.  Выполнить любые строительно-монтажные работы качественно и в срок нам позволяет профессионализм и опыт сотрудников в совокупности с передовыми технологиями в строительстве и современными строительными и отделочными материалами. Персонал нашей компании имеет профессиональный опыт работы в строительстве различной направленности и сложности. Уникальная партнерская сеть - подрядные организации, поставщики спецтехники и материалов, проектные организации.

Наше ремесло:

Строительство и реконструкция зданий и сооружений

Техническое обслуживание зданий

Устройство промышленных полов