Работа в ЭлектроАрт

Отзывы сотрудников о компании ЭлектроАрт

ООО «ЭлектроАрт» - молодое предприятие, однако коллектив, сформированный из опытных специалистов, с первых дней существования компании ставит перед собой достаточно высокие требования и цели, важнейшей из которых является завоевание доверия и уважения наших Заказчиков.

Рынок электротехники постоянно изменяется, становится более технологичным. В такой ситуации потребителям необходим партнёр, знающий ассортимент продукции представляемых производителей, обладающий информацией о новинках рынка и самых современных технических разработках, способный ответить на любые вопросы и предложить решения, соответствующие требованиям завтрашнего дня.

ООО «ЭлектроАрт» является надежным связующим звеном между производителями с одной стороны и потребителями электротехнической продукции - с другой. Мы рассматриваем себя в качестве партнера, способного оказывать Заказчикам всемерную поддержку и эффективно участвовать в их повседневной деятельности.

Коллектив предприятия постоянно работает над расширением ассортимента предлагаемой продукции, освоением новых направлений деятельности. Мы предлагаем потребителям не просто товары, а комплексные решения в области домашней и промышленной автоматизации, систем распределения электроэнергии, прокладки кабельных трасс, решения для офисов и рабочих мест, внутреннего и наружного освещения на основе компонентов и технологий ведущих российских и европейских производителей.

Успехи ООО «ЭлектроАрт» обусловлены не только квалификацией сотрудников, высоким качеством поставляемой продукции, но и постоянной ориентацией на нужды и потребности Заказчиков. Мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса и технической поддержки, совершенствованием логистики. Мы объединяем знания, опыт и профессионализм.