Работа в KristalAura

Отзывы сотрудников о компании KristalAura

В нашем центре красоты:

-врачи оказывают весь комплекс услуг по аппаратной и инъекционной косметологии. Врачи-косметологи экстра-класса проводят бесплатные консультации и назначают необходимые процедуры для эффективного ухода за кожей;

-стилисты - мастера любых стрижек - женских, мужских, детских;

-мастера маникюра и педикюра;

-массажисты;

-визажисты;

-солярий.

В нашей работе мы используем только современную аппаратуру и препараты, поэтому гарантируем высочайшее качество всех оказываемых услуг.

Удаление кожных новообразований происходит методом электро-, крио- и лазерной деструкции. Коррекция мимических морщин и иных возрастных изменений дермы, контуров тела и подкожных отложений проводится с помощью биоревитализации и ботулинотерапии, мезотерапии, плазмолифтинга и безоперационной липосакции.

Мы оказываем услуги по ультразвуковой, атравматичной и лечебной чистке лица, проводим все виды пилинга и криомассажа, лазерную эпиляцию и удаление сосудов, рубцов, пигментных пятен, татуировок. Наши специалисты применяют высокоэффективные способы лечения различных заболеваний кожи, в том числе алопеции.

Coral Travel
ALEX fitness