Работа в СКДорлидер

Отзывы сотрудников о компании СКДорлидер

Общество с ограниченной ответственностью «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ДОРЛИДЕР».

Производственная база компании  (площадью 5 га), на территории которой  смонтированы два асфальтобетонных завода ДС-168, способных  выпускать         асфальтобетон в объеме до 320 тонн в час. К базе проложена железнодорожная ветка, способная принимать в день до 40 полувагонов материала. Все это       создает условия для удовлетворения потребителей  асфальтобетонных смесей различных видов, без перебоев в производстве и логистической оставляющей.

Автопарк состоит из самой современной строительной техники.  АБЗ выпускают все возможные виды асфальтобетонных смесей.

При АБЗ функционирует собственная исследовательская лаборатория, в рамках которой наши специалисты проводят исследования на соответствие ГОСТАМ и     иным предусмотренным нормам применяемого материала, а также исследования готовых асфальтобетонных смесей, тем самым подтверждая качество       выпускаемой продукции.