Работа в Рус‑Интер

Отзывы сотрудников о компании Рус-Интер

Компания «Рус-Интер» - многопрофильная туроператорская компания по выездному и внутреннему туризму.

Основными направлениями компании «Рус-Интер» по выездному туризму являются страны Юго-Восточной Азии – Китай, Гонконг, Тайвань, Вьетнам, Корея, Монголия, Тайланд, Комбоджа, Лаос, Япония, Макао, Филиппины, Сингапур, Малайзия, Индия, Индонезия, Мьянма, Непал, ОАЭ, Израиль.

Другим важным направлением деятельности компании «Рус-Интер» является организация обслуживания иностранных туристов в Москве, Санкт-Петербурге, городах «Золотого Кольца России», Сочи, Крыму и других регионах России, а также - всестороннее развитие внутреннего туризма.

Мы предлагаем своим клиентам широкий спектр туристических услуг – групповые и индивидуальные туры, экскурсионные туры и отдых на море, комбинированные туры, лечебно-оздоровительные туры и лечение в лучших клиниках Китая, учебно-познавательные туры для студентов и школьников и обучение в ведущих ВУЗах Китая, детский отдых в лингвистических лагерях и пансионатах, бизнес и шоп-туры, мебельные туры, событийные и свадебные туры, поездки на международные выставки, ярмарки и салоны, обслуживание корпоративных и ВИП-клиентов.

«Рус-Интер» предлагает бронирование отелей, трансферов, гидов, сертифицированных переводчиков, продажу авиа- и ж/д билетов на внутренние и международные рейсы, оформление виз, страхование и другие дополнительные услуги.
Основные принципы нашей работы
  • индивидуальный подход к каждому клиенту
  • конкурентные цены
  • качественные услуги