Работа в ICE

Отзывы сотрудников о компании ICE

Оператор колл-центра

апрель 2021
Работаю не долго, но в целом не плохо. ЗП выдают, на вопросы отвечают нормально, не грубят и не замят.
Не очень удобные графики, ну как для меня, не очень удобные на проекте где я работаю.

Оператор

апрель 2021
Год как работаю в Айсе. Если человек трудолюбивый, привык работать честно и на совесть, то проблем с зарплатой не будет. Есть перспективы роста по карьерной лестнице. Ну, а если человек пришел отсидеть часы, то это заметят, тогда и зарплата будет соответствующая. Перед выплатой высылаются все показатели и расчеты, все открыто. Зарплату выплачивают в оговоренные сроки, обычно в середине месяца. Коллектив хоть и удаленный, но очень дружный. Оформляют по договору ГПХ, налоги платят, стаж идет. Я довольна работой в этой компании и всем рекомендую.
Сделать трудоустройство по трудовой.

Оператор колл-центра

март 2021
Зарплата с 15 по 25 число приходит стабильно, еще ни разу не было задержки. Выплатили 5 000 за обучение, как и говорили на собеседовании после 180 часов. Как раз мой график 5/2 полный 8 часовой день. Дружный коллектив, руководители помогают.
Меня все устраивает. Я не понимаю людей, которые пишут гадости об этой компании. Я работаю оператором кц на СДЕК и как тайный покупатель ходу, я очень довольна. Если делать правильно свою работу, то будет хорошая зарплата.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ICE

Рекомендуют ли сотрудники компанию ICE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ICE для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ICE оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ICE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ICE оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ICE – содействие и помощь управленцам, владельцам бизнеса и сотрудникам в создании с помощью нас своей истории успеха через повышение качества обслуживания, увеличение среднего чека, рост конвертации посетителей в покупателей, улучшение индекса покупательской лояльности NPS и многих других KPI бизнеса.

Опыт команды ICE — сотни реализованных успешных и эффективных проектов!
Каждый заказчик ставит свою цель и достигает её с помощью компании ICE через систему mystery shoppers!!

2ГИС
Технологии Доверия