Работа в Изотерм+

Отзывы сотрудников о компании Изотерм+

Наша компания осуществляет комплексную реализацию энергоэффективных проектов по строительству, расширению, реконструкции и техническому перевооружению индивидуальных тепловых пунктов, центральных тепловых пунктов, котельных, насосных и канализационных станций, тепломагистралей,  теплоэнергетических установок; узлов коммерческого учета тепловой энергии, воды, газа, внутренних инженерных систем отопления, водоснабжения и  канализации.
        Осуществляем полный цикл услуг по управлению строительством, подготовке технической и конкурсной документации, комплектованию объектов оборудованием и материалами, осуществлению строительно-монтажных работ и проведению пуско-наладочных операций.

Выполняем работы по монтажу, наладке, и испытаниям теплотехнического оборудования, сооружению систем автоматического управления, дистанционного мониторинга, технологической сигнализации и инженерных сетей.

ООО "Изотерм+" на рынке с 23 апреля 2012 года и  является современным высокотехнологичным предприятием, объединяющим высокопрофессиональных инженерных и технических работников готовых решить на самом высоком современном уровне сложнейшие инженерные и производственные задачи, которые ставят перед ними заказчики.