Работа в ЧП Демченко VamiNam

Отзывы сотрудников о компании ЧП Демченко VamiNam

Компания «VAMiNAM» – дистрибьюционная компания на рынке хозяйственных товаров. Наш 10 летний успешный опыт в продажах продуктов питания, товаров народного потребления, текстиля, молочной продукции, хозяйственных товаров, позволил нам сформировать команду из профессионалов высокого уровня. За это время мы наработали солидную базу клиентов, более 2000 торговых точек. Наладили с лицами принимающие решения доверительные и долгосрочные отношения, что помогло нам наладить сотрудничество в короткие сроки.

Главная Цель компании – занять 1 место среди дистрибьюционных компаний в сфере ТНП в Днепропетровской области.
Главная Ценность компании – внимательно относиться к нашим покупателям так же как к самим себе, и помочь им приобрести конкурентоспособную продукцию по выгодной цене с достойным качеством.

Мы сформировали Вам востребованный ассортимент более 20 направлений продукции от мелочи жизни до нужного товара, с которым повседневная жизнь становится легче.

Рынок сбыта нашей продукции происходит в Днепропетровске и Днепропетровской,Запорожской, Полтавской областях в сегменте: предприятия оптовой и мелкооптовой продукции (магазины и киоски), рынки, сетевые магазины, сегмент HoReKa (кафе, столовые, бары, рестораны, отели).

Мы проводим акции для торговых представителей, а также для наших покупателей, дарим каждому клиенту подарки и предоставляем дополнительное оборудование под товар.

Обучение торгового персонала происходит постоянно. Повышая уровень профессионализма наших сотрудников, мы обеспечиваем взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами, предоставляя нам главное конкурентное преимущество среди других компаний.

Мотивация торгового персонала направлена на перевыполнение плана и стремлению зарабатывать вместе с компанией. Ежедневно определяется лучший сотрудник дня и поощряется денежной премией.

Три составляющих успеха компании «VAMiNAM»:

• слаженная работа коллектива, способна оперативно и в срок решать любые сложные и нестандартные задачи. Удовлетворять потребности клиентов ассортиментом, который позволит привлечь дополнительных покупателей и возможностью стабильного дохода.
  • оптимальная схема бесперебойной работы логистики. В течении 48 часов доставлять продукцию, с учетом времени работы точек, и расстояния.
  • ответственность и выполнение своих обязательств перед нашими партнерами вовремя и в срок.
    Бизнес с Нами, прибыль с Вами!
Inditex
H&M