Работа в Полимерагро

Отзывы сотрудников о компании Полимерагро

Производственная корпорация «ПОЛИМЕРАГРО», основанная в 1994 году, входит в число крупнейших производителей по изготовлению полимерных изделий.

Предприятие  оснащено новейшим оборудованием и пресс-формами, что позволяет достичь высокого качества выпускаемой продукции  и использовать полный набор различных технологий производства из пластмасс.

Производственная корпорация «ПОЛИМЕРАГРО» неоднократно становилась победителем Всеукраинского конкурса-выставки «Лучший отечественный товар года». Продукция предприятия имеет все необходимые сертификаты качества,  документы от санитарной службы и пожарной безопасности. Наши клиенты - это крупные промышленные предприятия, небольшие фирмы, компании среднего уровня, торговые организации, оптовые дистрибьюторы и интернет - магазины.

Персонал корпорации - это квалифицированные специалисты высокого уровня. Сотрудники постоянно развиваются - проходят тренинги, семинары, участвуют в конференциях, регулярно посещают специализированные выставки по всему миру, проводят анализ рынка и отслеживают мировые тенденции развития продукции из пластмасс, полиэтилена, полипропилена и других материалов, что позволяет нашим товарам успешно конкурировать на рынке полимерных изделий с лучшими аналогами отрасли и постоянно обновлять ассортимент.