Работа в Главчев

Отзывы сотрудников о компании Главчев

Компания «ГЛАВЧЕВ» предлагает широкий спектр направлений по изготовлению солнцезащитной и металлокаркасной  продукции для изысканности Вашего экстерьера.

По Вашему запросу мы предоставим интересующие Вас информационные материалы, отражающие преимущества всей нашей продукции и материалов, с которыми мы работаем:

•  Изготовление любых видов солнцезащитных систем – под ЗАКАЗ.

•  Мы располагаем собственным конструкторским отделом и своей производственной базой, что позволяет значительно ускорить сроки изготовления любого объекта.

•  Единый подрядчик по нескольким видам работ.

•  Мы работаем только с лучшими, хорошо зарекомендовавшими себя поставщиками, что в совокупности с новейшим оборудованием и высококвалифицированным персоналом обеспечивает высокое качество готовых изделий.

•  Работы "под ключ". Наличие у нашей компании собственных монтажных бригад и транспорта позволяет нам предоставлять полный комплекс услуг "под ключ", а Вам - принимать работы в законченном виде на объекте.

H&M
Мэлон Фэшн Груп