Работа в Банкгарант24
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 6 из 7 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам/ Специалист по работе с клиентами/Начинающий специалист(без холодного поиска).»

Отзывы сотрудников о компании Банкгарант24

Что нравится
Работодатель максимально честен в отношении зарплаты и выполняет свои обещания, высокий уровень дохода. Так же в компании есть корпоративная культура и приятные бонусы от компании (корпоративные скидки на фитнес, питание, парковку и тд.) Работаю недолго, но мне все очень нравится. Очень дружелюбная атмосфера в коллективе.
Что можно улучшить
Из-за роста компании коллектив расширяется, поэтому можно было бы в дальнейшем офис рассмотреть побольше

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Коллектив дружный, свободный график работы. Зарплата достойная. Всё устраивает.
Что можно улучшить
Иногда возникают проблемы с телефонией, что мешает нормальной работе, но в ближайшее время эту проблему уже тоже решат

Что нравится
Мне очень понравилось теплое отношение руководства к сотрудникам, созданы все условия для комфортной работы, а если возникают какие-то потребности или затруднения, то руководство всегда идет навстречу.
Что можно улучшить
Иногда бывает шумно, т.к. офис опен спейс, и все иногда хором говорят по телефону. Но скорее это свойственно для офиса где большой отдел продаж

Не хватает дивана, для того чтобы немного отдохнуть

Что нравится
Возможность заработать, описание вакансии полностью соответствует действительности, дружный коллектив
Что можно улучшить
Всё отлично, возможно увеличить количество сотрудников

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Условия труда. Предоставляет ноутбук новенький для работы. Выплата честная, есть возможность заработать
Что можно улучшить
Если ты не родственник или близкая подруга-друг, то возможность заработать большие деньги падает к нулю.

апрель 2020
Что нравится
Дружный коллектив. Как бы банально это не звучало. Это причина номер 1 работать здесь, ну конечно кроме того, что можно неплохо заработать)) это уже далеко не первое моё место работы, но я впервые оказалась в коллективе, частью которого действительно хочется быть. Все помогают на первом этапе, пока во всем разбираешься, готовы прийти на помощь. Часто проходят корпоративы, весело в общем.
Также для меня важно работать в стильном современном офисе и в центре, офис действительно шикарен. Панорамные окна от пола до потолка, стильная современная мебель и интерьеры, новая идеально работающая техника, что особенно приятно, кто работал за старым ноутом, тот поймёт. Есть своя оборудованная удобная кухня, чай-кофе, холодильник, микроволновка, все дела. В целом нахождение в офисе и в бизнес центре очень комфортное. Это основное. Ну и метро рядом, удобно.
Что можно улучшить
Вход в профессию занимает определённое время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Банкгарант24

Рекомендуют ли сотрудники компанию Банкгарант24 для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Банкгарант24 для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Банкгарант24 оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Банкгарант24 оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Банкгарант24 оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Компания Банкгарант24-это сплоченная и дружная команда профессионалов отлично знающих свое дело и вкладывающих в работу не только мозги, но и сердце.

Компания Банкгарант24 осуществляет свою деятельность 10 лет, оказывает помощь участникам тендеров на всех этапах реализации государственного или коммерческого контракта под ключ.

Наша корпоративная жизнь в запрещенной социальной сети https://instagram.com/bg24company?igshid=MWZjMTM2ODFkZg==