Работа в Хорос

Отзывы сотрудников о компании Хорос

ООО "Хорос" – современная, динамично развивающаяся компания, основанная в 2001 году, с широким спектром деятельности в отрасли строительства и проектирования

Мы всегда рады сотрудничеству, а наша команда профессионалов обеспечит воплощение в жизнь ваших проектов!

Компания представляет обширный спектр оборудования для энергетики, а также выполняет его монтаж и гарантийное обслуживание.

Материально-техническая база предприятия обеспечивает полный цикл производства, снабжения и выполнения строительно-монтажных работ: от производства железобетонных изделий, металлоконструкций любой сложности – до строительства объектов "под ключ". Благодаря широкому сотрудничеству с мировыми производителями энергетического оборудования, компания представляет обширный спектр оборудования для энергетики, а также выполняет его монтаж и гарантийное обслуживание. Отлаженная система организации производства и система контроля качества работ позволяют оптимизировать выполнение поставленных задач и обеспечить их реализацию в задекларированные сроки с соблюдением национальных и международных стандартов.

Опыт и профессионализм коллектива компании являются залогом высоких результатов работы, отображающихся в таких основных критериях как качество, безопасность, экологичность, которые обеспечивают реноме компании как надежного и стабильного участника на рынке строительных технологий, оборудования и услуг.

Ренконс
НОВА