Работа в Агентство недвижимости Арбат

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Арбат

Томск,
Одна из самых лучших компаний в сфере продаж недвижимости. Пришла работать с нуля. Всему обучили. Внутреннее обучение бесплатное. Что очень радует, так не во всех агенствах города Томска.Руководитель заинтересован в том, что-бы сотрудники были грамотны и компетентны в сфере продаж недвижимости. Предоставляет много возможности обучаться на тренингах(очень много полезной информации). В дальнейшем, применяя её на практике.
В общем и целом у нас всё хорошо. Работы временами, бывает много, тогда так сказать приходится потрудиться, чтобы её всю выполнить. Но это мой выбор. Не люблю сидеть без дела

Томск,
Руководство открыто для реализации идей, много различного обучения для профессионального роста, красивый офис и удобное месторасположение.
Расширить спектр поощрений для мотивации сотрудников. В остальном всё хорошо и комфортно.

Юрист

Работаю больше 10 лет
Стабильно работающая и развивающаяся компания, занимающее одно из ведущих мест в сфере недвижимости в Томске. Хороший и дружный коллектив. Красивый офис с парковкой в центре города.
Особенность работы любого агентства недвижимости это ненормированный рабочий график. Бывает необходимость работы по вечерам и по выходным и зачастую в ущерб своей семье и личной жизни. Если бы нашлось решение нивелировать эти особенности было бы замечательно.

Томск,
Возможность получать обучение бесплатно на начальном этапе, а также последующее регулярное обучение; плавающий/свободный график работы, лояльное руководство, сплоченный коллектив
Стандартизация внутренних процессов, дополнительная фин. мотивация сотрудников

Томск,
Комфортное рабочее место и обстановка в коллективе. Если есть сложности в решении задачи, то обязательно помогут коллеги. Лояльное руководство.
Размещать ещё больше рекламы, чтобы было ещё больше клиентов)
И более подробно сформировать должностные инструкции.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости Арбат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости Арбат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости Арбат для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Арбат оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Арбат оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Арбат оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

АН «Арбат» - компания-новатор в сфере недвижимости оказывает полный комплекс профессиональных риэлторских услуг с 2008 года. За это время организация завоевала прочную позицию на рынке недвижимости Томска. Сотни довольных клиентов! О нас знают и рекомендуют друзьям. Одно из основных конкурентных преимуществ компании –бесплатный сервис поиска жилья от собственников http://100domov.info/
эта уникальная площадка предусматривает размещение объектов недвижимости без комиссии для покупателя при их продаже.

• Миссия Агентства Недвижимости «Арбат»:
    Сделать рынок риэлторских услуг максимально цивилизованным и прозрачным!

Основные направления деятельности компании:

• анализ рынка и оценка объектов недвижимости подбор вариантов в интересах клиента;
  • ведение базы объектов и клиентов;
  • организация оформления сделок с недвижимостью.

Информация о Агентство недвижимости Арбат

Количество сотрудников: 16