Работа в ЦСД Озерки

Отзывы сотрудников о компании ЦСД Озерки

"Центр списания долгов" - федеральная юридическая компания, основным профилем деятельности является оказание услуг по банкротству граждан. В штате компании работают арбитражные управляющие, юристы, оценщики. Компания динамично развивается, головной офис находится в Санкт-Петербурге.

Мы работаем на растущем рынке, поэтому сегодня компания активно растет. Именно это позволяет любому успешному сотруднику нашей компании также расти как в финансовом, так и в карьерном плане.

Наша компания полностью посвящает свою деятельность вопросу получения статуса банкротства физическим лицом. В ЦСД огромное количество проработанных ситуаций, отработанных схем, эффективных методов достижения поставленных целей. Мы имеем огромный запас опыта и знаний и способны найти решение любой проблемы. Вместе с этим мы ценим клиента, поддерживаем и поощряем его интерес к компании, содействие.

Наша миссия: Мы помогаем людям законно, быстро и полностью избавиться от долгов.

Цели ЦСД: Мы стремимся к прочному закреплению и дальнейшему расширению позиций на рынке юридических услуг.

АНКОР
2ГИС