Работа в ВЭМФ

Отзывы сотрудников о компании ВЭМФ

Наша фабрика более двадцати лет занимается производствомкорпусной мебели, и мы смеем утверждать, что это время не потрачено впустую.

«ВЭМФ» на мебельном рынке является одним из успешных и стабильных производителей мебели на территории Центрального Федерального округа России. Мы поддерживаем складскую программу, организовываем отгрузку продукции во все регионы России и ближайшего зарубежья. Двадцатилетний опыт работы компании позволил наладить деловые связи на всей территории России.

Стремительный рост числа постоянных покупателей побуждает нас идти в ногу со временем, учитывая опыт прошлых лет и модные тенденции.

Заботясь о Вас, мы стараемся чтобы мебель фабрики «ВЭМФ» приносила комфорт и удобство в каждый дом.

Для того, чтобы выпускать хорошую мебель у нас есть все необходимое: современное оборудование, экологически чистые материалы отечественного и импортного производства, новейшие технологии, опыт и кропотливый труд профессионалов, а главное желание экспериментировать и творить.

Учитывая Ваши пожелания, мы разрабатываем мебельные коллекции, пользующиеся постоянным спросом.

Свеза
Smart Group