Работа в Рибони и Партнерс

Отзывы сотрудников о компании Рибони и Партнерс

Представительство итальянских мебельных фабрик. Наша деятельность на российском рынке началась в 1996 году - по согласованию с фабриками мы выполняем функции представительства для обеспечения быстрой связи с клиентами. Нашими клиентами являются только юридические лица.

В рамках своей деятельности мы осуществляем содействие по вопросам, касающимся заказов клиентов из разных регионов России, оказываем информационную помощь в оформлении документов, обеспечиваем контроль за выполнением обеими сторонами (фабрика и клиент) своих обязательств.

Мы предоставляем своим клиентам исчерпывающую информацию о фабриках (в виде презентаций, электронных и печатных каталогов, образцов отделок, консультаций по техническим вопросам) и помогаем фабрикам правильно предложить свою продукцию, чтобы гарантировать стабильный спрос на нее на российском рынке: организуем поездки-обучения на фабрики заинтересованных в сотрудничестве клиентов, поддерживаем стремление наших фабрик-партнеров к участию в международных и российских выставочных мероприятиях, сопровождаем фабрики в их регулярных визитах в столицу и регионы РФ.

Inditex
ОФИСМАГ